Перейти к содержанию

chebalt

Без аутентификации
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. А кто знает где в Минске можно программным способом реализовать это?
  2. Можно! Берете обычный шнур "малый джек" (как в наушниках) -> "тюльпан" и включаете в разъем в бардачке. Видео вход (желтый) останется пустой.НО. Как только вы поедете, все это счастье пропадет видео режим отключится, а вместе с ним и звук пропадет
  3. Да, звук тоже выключается, к сожалению. Люди, памажыце советом, решается ли это на 607 2002 г.в. дорестайл? Такая отличная возможность наконец нормально музыку слушать в машине!!
  4. Тема на онлайнере пропала, а проблема все еще очень актуальна! Подскажите телефон мастрера, который сможет отключить блокировку видео? И еще, кто знает, звук выключается тоже при скорости более 30 км/ч?
  5. У меня похожие симптомы - только комп пишет ошибку датчика положения педали газа.
  6. : ) Дааа, много времени прошло! Однако вибрации эти то пропадали то исчезали, причина так и не выяснена.
  7. Разобрались, пружина терлась о стабилизатор. Повернули пружину - прошло.
  8. Поискал, нашел вот эту тему, если кому интересно: http://forum.aves.su/viewtopic.php?t=22607&postdays=0&postorder=asc&start=0&sid=9fcea4672e3a0944c1c041d4f5b8f067Там однозначного ответа нет, большинство грешит на амортизатор. Сегодня поеду опять на СТО - пусть смотрят дальше
  9. Всем привет.Такая проблема, уже месяца 2 езжу со странным скрипом в районе левого заднего колеса. Скрип этот возникает спонтанно, обычно на небольших неровностях дороги и при поворотах. Звук такой, как будто резина трет о что-то. Довольно громко. В арке защита в порядке, ничего тереть не должно. Ездил на сто - посмотрели всю подвеску - все окей, проверили колодки, подтянули ручник, глушитель подвязали, еще поплясали с бубном вокруг машины - на день шум пропал, теперь опять появился. Скрип этот возникает не только в движении а и когда машину просто качаешь, но не всегда.Я уже и не знаю че смотреть... помогите советом!
  10. Спасибо, может это и насос жужжит
  11. Всем привет. Может кто-нить сталкивался с подобной проблемой - странный жужжащий звук в районе заднего левого колеса. Непостоянный, фантомно появляется, так же как и фантомно исчезает после того как машинка постоит... Приезжал на СТО несколько раз, но как на зло звук пропадал, ничего так и не смогли найти. Дело не в резине, не в подшипнике и не в колодках, т.к. звуки от этого другие должны быть: а тут как будто что-то обо что-то трет, думал защита об резину - нет, все ок.
  12. В общем все вырезали и поставили заглушки на датчики. Пока, тьфу-тьфу, полет нормальный, ошибка исчезла, никаких видимых аномалий нет. Все это стоило 580 тыр. Работа на полтора дня.Но, очень не понравилось отношение персонала СТО (хотя это, конечно, уже отдельная тема) - типа, не задавай лишних вопросов и плати. Пытались содрать 300 тыр за какой-то калькулятор, который якобы уже износился и может выйти из строя, на мой вопрос зачем он и что он считает вразумительного ответа не получил. Но, опять же, по работе нареканий пока нет. Надеюсь и не будет. : ) Всем спасибо кто откликнулся с советом.
  13. Чистили на Фабрициуса 9-а, АвтоОрех. Тогда, год назад они снимали фильтр и куда-то возили его на мойку, вся процедура, кажется, заняла один день. Сейчас они говорят что делают чистку на месте и более качественно. А иолис в тот раз не заливали - уровень был в норме, так мне сказали. Сейчас машиа там же, у них. Сегодня обещали закончить, как получу - отпишусь о результатах.
  14. Пробег был за год примерно тысяч 20, в основном город. Уже принял решение о удалении фильтра, т.к. его чистка обходится примерно в те же деньги, но нет гарантии что проблема не вылезет через год опять, и опять придется чистить.
  15. а зачем каждый год? заправил и 80 тысяч катаешься....Может и не нашел потому, что не особо уж счастливые и операция без гарантии? Я чистил фильтр в прошлом году. Уровень иолиса посмотрели - сказали в норме. И вот через год - опять та же ошибка.
×
×
  • Создать...