Перейти к содержанию

prid

Без аутентификации
  • Постов

    360
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

prid стал победителем дня 6 августа 2010

prid имел наиболее популярный контент!

Информация о prid

  • День рождения 07.12.1979

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Родина супруги. Раз в месяц обязательно там. Душевные люди, красивые места...
  2. Высокий суд, и никак иначе
  3. Вообще,серия DS от Ситроен подняла марку на неколько ступеней вверх во многих аспектах, чего, к сожалению, не скажешь о Пежо.
  4. была похожая проблема на предыдущем 607-м. Диагностика показала неравномерную температуру на выходе воздушного потока. Сперва разобрал боковую часть центральной консоли для возможности доступа к заслонкам. При увеличении/уменьшении температуры заслонки соответственно закрывались и открывались-клинить там собственно нечему...Попробовал поставить приводы заслонок с донора заведомо исправной машины-результат тот же-потоки воздуха остались неравномерны. Пало подозрение на неисправность одного из датчиков температуры. Также возникала идея промывки/замены радиатора отопителя-на Минина вроде контора профессионально этим занимается. Однако, по причине продажи авто рыть дальше не стал.На самом деле, иногда неравномерность потоков проявляется и на нынешней машине. Самое интересное, что иногда теплее слева, иногда справа, но на трассе при полном прогреве авто- потоки всегда примерно одинаковы, при температуре 22,5 теплым дует.
  5. Недавно менял, ставил NGK. В оригинале стоял BOSCH. Но из того, что предлагают вместо оригинала- либо Beru либо NGK. Работы действительно прилично, плюс очень мало места. Поэтому, в первый раз- только к людям с опытом. К-ти, Алексей (Daiver) меняет их на раз-два, что лишний раз подтверждает его квалификацию.
  6. даже это не спасет. мотор то хороший, но вот условия эксплуатации.как известно,губит людей не пиво...
  7. "Динамо" закроют на реконструкцию с 1 декабря. Будет полностью футбольный стадион, беговые дорожки уберут. Правда, бюджет реконструкции приличный,прорабатывают варианты с инвестором. Кстати, рядом будет новый отлель на 4 звезды, так что с инфраструктурой все в порядке.А в Борисове, тем временем, родится самый современный стадион в стране, отвечающий всем критериям УЕФА (за исключением финала еврокубков)ввод в эксплуатацию- конец 2013г.
  8. уже больше полугода стоят диоды и в габаритах и в подсветке номера, ошибки нет, рестайл
  9. Народ просто панически боится цифры двести. Что тут сказать , форумные сказки делают свое дело...
  10. жесть...это как же надо "любить" свою машину
  11. Отличная поездка...Единственное, я бы еще в Прагу заехал...Ну, и на всякий случай, в Польше сейчас проходит чемпионат Европы, а не мира)).
  12. Полностью поддерживаю. Ехать в такой маршрут всего на пару недель, по меньшей мере, бессмысленно. Любой европейский город требует внимания. Если не знаешь дорог, языка и т.п. можно хапнуть горя. Сам часто бываю в Европе. Случается, что за несколько дней пребывания в одном городе не зная достопримечательностей ничего толком не увидишь, а ехать и смотреть, на Старый свет что называется из окна автомобиля, так это тоже самое что в ноут попялиться. Я бы южное направление исключил. Только основные направления Германия, Голландия, Франция (Париж), назад Мюнхен, Вена, Прага и домой. От одной Вены с Прагой будешь в шоке. А если к морю, то лучше на адриатику... ИМХО.
  13. Пару слов про Мюнхен. Был там несколько недель назад, правда поездка была связана с работой, да и не на автомобиле, а самолетом.Тихий уютный город, утопает в зелени. Много памятников архитектуры. В центре находится площадь Мариенплац-там есть на что посмотреть. Ну и, конечно, музей БМВ- правда, это не музей, а что то типа ВДНХ нашего. Внутри -все последние автомобильные разрабоки концерна. Вход бесплатный, ходи хоть весь день, залазь в любую машину и делай там что хочешь, разве что завести не дадут После его посещения реально понимаешь, насколько баварцы в плане автоиндустрии впереди планеты всей.Кстати, все кафе и рестораны в Мюнхене закрываются в 22.00, по крайней мере в центре. Так что если насторены попить пива, то лучше заранее о нем позаботиться. Кстати, в магазине оно гораздо дешевле.
  14. prid

    отзывы о 308

    далеко не показатель...случай один на тысячу, а может и больше. думаю, из неметчины можно вытянуть отличный экземпляр с очень приличной комплектацией.
×
×
  • Создать...