Перейти к содержанию

PAKITA

Без аутентификации
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Вообще то под стуком канистры я подразумевала хлопок вебасто)))Еще как перекрываются.Но почему и что с этим можно сделать?ps под настроение))
  2. Полезные ссылки. Замена компрессора кондиционера 607 Ремонт электромагнитной муфты кондиционера (Диод) 607 Ремонт электромагнитной муфты кондиционера (Термопредохранитель) С5 Замена подшипника в шкиве кондиционера 607 Вентилятор салона 607 ----------------------------------------------------------------- Здравствуйте. Проблема такая. Завела,ключила,дует горячий,потом сзади стук(как будто канистра в багажнике упала) и больше в салон не дует,хотя печька горячая и вентилятор работает. Заглушила(злая). Через 10 мин завела-все в норме, а бывает,что опять стук. Если кто сталкивался или шарит в этих вопросах подскажите с чего начинать искать. Спасибо
  3. Занятная дискусия.А по теме можно еще пару точных замеров на таком же авто.Спасибо
  4. спасибо.а какие еще могут быть причины??
  5. Здравствуйте.Вопрос к пользователям.605 97года 2,1TDI 5-ая передача 3000 оборотов 110 км в час.Это нормально???
  6. запишите и мою команду ЧЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА
  7. я тоже первый раз.и слабо представляю какие задания могут быть и как формируются команды.если я хочу учавствовать то я должна собрать свою команду???
  8. оказалось,что эти не хорошие люди с СТО поставили ремень 1755 вместо подходящего мне 1725.Ну и как тут не перейти к рукоприкладству?))
  9. А подскажите еще пожалуйсто за что отвечает шаговый ХХ, где находится и как его протестить?
  10. VF32CRFRE40435860 Заранее спасибо.Завтра сниму ремень и сравню данные.заодно шкивы и фишки проверю.
  11. Я ремень не покупала.Мне его поставили на сто где я обслуживалась.Но если честно у меня есть сомнения по поводу "порядочности"работников этой канторы.Может поставили то что у них было в наличии))
×
×
  • Создать...