Перейти к публикации
  • Скорая помощь вашему авто

• Последние записи блогов

• Долгожданные ништячки ч.2 (кожаный салон купэ)Подключение
      Привет всем! Продолжаю тему по установке салона с КУПЭ в седан. Предыдущие записи ТУт и тут Сразу же хочу выразить огромную благодарность всем тем кто мне помог своими ответами, а в частности fwd-tp и Артему Чистякову В текущей записи я расскажу как я все подключал, для начала вводные данные того что у меня есть: Мой авто 2006 года в комплектации "Бомж", а это механические сиденья на обычной тряпке + подогрев Новые сиденья пришли сразу с блоками управления сиденьями и колодками от п

staryoskol

staryoskol

• Долгожданные ништячки ч.2 (кожаный салон купэ)Покупка
      Привет всем! В общем как и обещал в прошлом посте рассказать как покупал и где покупал. Салон с купе искал очень давно, были шансы привезти с Польши, но к сожалению из за закрытия границ идея отпала, поэтому мониторил наш интернет и обзванивал наши разборки и наконец то нашел на Авито салон с купэ на разборке в г. Калининград. Продавала салон некая фирма "Мир запчастей" которая очень трясется ща свою репутацию. В общем НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОКУПАТЬ ЧТО ТО У НИХ! и вот почему: Фото салона из

staryoskol

staryoskol

• Долгожданные ништячки ч.2
      Привет всем! Ну вот в очередной раз сбылась мечта идиота))) 2 года копил, 2 года искал и вот свершилось чудо. Приобрел себе кожаный салон с купэ ( Жена узнает отрежет яйца), а пока салон в пути с нетерпением жду доставки и будет эпопея с подключением, т.к. я счастливый обладатель Пежо в комплектации "Бомж. А пока немного фото салона

staryoskol

staryoskol

• Долгожданные ништячки ч.2 (кожаный салон купэ)
      Привет всем! Ну вот в очередной раз сбылась мечта идиота))) 2 года копил, 2 года искал и вот свершилось чудо. Приобрел себе кожаный салон с купэ ( Жена узнает отрежет яйца), а пока салон в пути с нетерпением жду доставки и будет эпопея с подключением, т.к. я счастливый обладатель Пежо в комплектации "Бомж. А пока немного фото салона

staryoskol

staryoskol

• Долгожданные ништячки
      Сбылась мечта идиота)) Наконец то приобрел себе заветное ГУ на Андроид. Однако история с покупкой заслуживает отдельной темы. В общем в один прекрасный и всем известный осенний день "распродаж" на Китайской площадке, решил я прикупить себе сей девайс. Первый свой заказ оформил у данного продавца WITSON Poweron Store Стоимость сего девайса с купонами и скидками получилась 15 079,74. Доставка в РФ была Бесплатно. После оплаты товара начались приключения, а именно данный продаван попросил

staryoskol

staryoskol

• Установка газовых упоров капота
      Давно меня посещала мысль придумать, как внедрить газовые упоры в 407. Для кого-то это лишнее, а мне вот свербило. В интернете много вариантов, когда крепили упор за кромку капота, разгибая его, но меня такой вариант не устраивал. Ну и как раз в группе 407-х Дима вместе с maurixx скинул артикулы всех нужных деталей для установки: -Крепления упора GM 96563511 2 шт -Крепление упора Chrysler 6507844AA 2 шт -Упор газовый Nakayama GS178NY 2 шт либо иного производителя. -Сверло 6.75мм -Сверло 8

Vlad_407

Vlad_407

• Различные мелочи
      -Крючки крепления солнцезащитных шторок- арт 7466.Z9. Долго мониторил цены оригинальных крючков. Но как-то не готов был я отдать такую сумму за две пластмаски. Обзванивал все разборки. Многие отказывались продавать отдельно без дверей. Но пару все же нашел -Замена хомута выпуска- арт.1713.52. Чисто случайно заметил, что хомут подустал. Остатки оригинального хомута Спасло то, что трубы входят друг в друга и не развалились где-нибудь на трассе. -Замена ограничителей задних дверей Со

Vlad_407

Vlad_407

• Осень 2020
      Всех приветствую! Осень, октябрь, ловлю момент! I II III IV V Гродненский р-н, д. Немново и шлюз "Немново" — памятник архитектуры Беларуси, создан в первой половине 18 века VI VII VIII IX X. Следующие снимки сделаны в крайнем левом, за деревом домике Да, неожиданно меня пригласил проходящий мимо хозяин музея этой местности XI XII. Разного рода исторические артефакты этой местности и фотографии разных периодов XIII. Быт, эхо войны XIV XV Едем даль

butthead

butthead

Пежо 206

Пежо 206 дебютировал в 1998 году. Оригинальный дизайн и хорошие технические показатели позволили этому автомобилю стать бестселлером на европейском рынке. Автомобиль относится к классу В, выпускается с кузовами 3-х и 5-дверный хэтчбек и является достойным продолжением двухсотой серии Peugeot.

Облик автомобиля получился самобытным, запоминающимся и агрессивным: раскосые глаза-фары, динамичный и стремительный силуэт, большая колея, рельефные, выкрашенные в цвет кузова, бамперы с черными матовыми накладками. Всё это выглядит динамично и с оттенком авангардизма. Дизайнерам удалось найти компромисс между смелыми современными идеями и классическим французским стилем. Специалисты Peugeot создали абсолютно новый кузов. Современные технологии и материалы позволили существенно снизить вес кузова, обеспечив при этом более высокую его безопасность.

+# [*1:тема][*2:темы][*3:темы][*4:темы][*11:тем][*12:тем][*13:тем][*14:тем][?:тем]} в этом разделе

• 29 ответов
    • 7 289 просмотров
  1. 206. Разное 1 2 3

• 68 ответов
    • 12 023 просмотра
    • 12 ответов
    • 4 036 просмотров
    • 6 ответов
    • 4 091 просмотр
    • 4 ответа
    • 3 296 просмотров
    • 25 ответов