Перейти к содержанию

nick777

Без аутентификации
  • Постов

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о nick777

  • День рождения 12.04.1982

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. все отличномагнитола сохраняет настроки
  2. поменял местами провода вечером, завтра посмотрим
  3. как решился вопрос с магнитолой? просто сення постави новую, и настройки скидываются
  4. так они потом сами и отрубаются. минут через 5-10.а минт 5-10 это для свечек не многовато?
  5. вчера поставили свечи БОШ - и вот чудосегодня -22, машинка завелась с полоборотаправда пока доехал до работы заглох раз 5, пока не прогрелся нормально.походу топливо у нас на заправках чудесное ((((но это уже совершенно другая темаксати а есть ли какой-то таймер отключения свечей накала после пуска двигателя?
  6. ну то что после отключения свечей поднимается напряжение в бортовой сети это объясняется легко - убирается нагрузка (тоже самое будет и с фарами - включены - напряжение в борт сети меньше, т.к. нагрузка больше - выключаем потребителей - напряжение увеличивается)вопрос от Eridan был в том, почему когда в бортовой сети 13,9 на свечи приходит 13,3?или такое падение только на моторах 1,9 и 2,1 тема и та катитпросто здесь началось обсужение
  7. ну вопросов назадвал - сори, просто форум читал ответа на вопрос не нашела взял я от того, что на свечах написано 11V и возможно и не напрягался бы, но у меня уже второй комплект свечей выгорел.
  8. т.е. получается, что неважно что свечи на 11В, приходящее напряжение после старта 14В не может "выпалить свечи"?
  9. помогите разрулить ситуациювопрос про реле накалау меня 2.0HDIповарачиваю ключ, срабатыает реле, приходит на сечи 12Впотом секунд через 10 отрубаетя реле и пропадает напряжениезавожу и начинаю мерять тестером напругу на свечах, туда приходит 14В и это равно напруге на аккумуляторе, минуты через 2-3 отрубается вообще.вопрос таков, нормально ли что после заводки приходит на свечи 14В (ведь свечи то расчитаны на 11В)?и какое напряжение должно попадать на свечи после запуска?
  10. помогите разрулить ситуациювопрос про реле накалау меня 2.0HDIповарачиваю ключ, срабатыает реле, приходит на сечи 12Впотом секунд через 10 отрубаетя реле и пропадает напряжениезавожу и начинаю мерять тестером напругу на свечах, туда приходит 14В и это равно напруге на аккумуляторе, минуты через 2-3 отрубается вообще.вопрос таков, нормально ли что после заводки приходит на свечи 14В (ведь свечи то расчитаны на 11В)?и какое напряжение должно попадать на свечи после запуска?
  11. чем меньше топлива в баке, тем больше свободно пространства.полюбому в саляре есть вода и порочие гадости.по-этому больше шансов что образуется иней или другой налет, который потом попадет в топливо.или я не прав?
  12. а я свой за трубку ГУР прикрепил хомутом, под который подложил прокладочку с металличской вкладкой внутри. всмысле под хомут.
×
×
  • Создать...