Перейти к содержанию

chip12

Members
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

chip12 стал победителем дня 11 августа 2022

chip12 имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Настоящее имя
    iiii
  • Пол
    Мужчина
  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Барановичи

Автомобиль

  • Автомобиль
    Peugeot
  • Модель
    206
  • Год выпуска
    2001

Посетители профиля

1 268 просмотров профиля
  1. На YouTube можете посмотреть Sergei Blednykh,Auto_diagnostics.На первом графике странный скачёк заданного давления.На постоявшей в тени холодной машине посмотрите все температуры и сравните с окружающей средой.Ставьте Bandicam и выкладывайте на youtube все параметры.
  2. Как реле свечей проверял?Ну отремонтируй двигатель по этой ошибке,делов то...Для юмориста вообще раз плюнуть...
  3. Я бы на напряжение обратил внимание.Сравните с напряжением на таком же двигателе.Форсунки пьезоэлектрические? Если не жалко денег,то можете первую заменить.Нумерация справа-налево.Но первым делом напряжение поизучать.
  4. Если лампочка перегорает,то параллельно лампочке есть сопротивление,которое позволяет генератору запустить процесс выработки электричества.Так что лампочка тут вряд ли виновата.
  5. На youtube должны быть видео о том как проверить реле.Померять напряжение на управляющем контакте реле и слаботочной лампочкой ,обычно в контрольке такая,что ток идёт на управляющем контакте.Ну и остаётся само реле.Может ещё в цепи бензонасоса излишняя нагрузка присутствует и контакты реле из-за неё подгорели.
  6. И по параметрам в диагностике это видно.
  7. А машина какая?Купите ELM327 и может через FAP работать будет?
  8. Ну так схемы в ноутбук и устраняйте, в чём проблема?В интернете и на youtube даже примеры похожих проблем, возможно, найдёте.Чем писать кнопками,лучше бы скриншоты экрана делали,а ещё лучше захват экрана с выкладыванием на youtube.В машине не нужно много думать и проверять,есть ошибка которая может влиять на запуск-устраняйте.Не помогло-копаете дальше.
  9. Посмотрите на youtube автоэлектриков,купите адаптер для диагностики хотя бы elm327. https://www.drive2.ru/l/469792457442198316
  10. Ну а компьютер подключить в голову не приходило?Может помочь.Возможно даже через ELM327 будет какие-то ошибки вычитывать.
  11. Механики ошибки обычно не проверяют,делают подвеску или двигатель по железу.Скорее автоэлектрика.Возможно чтение ошибок ничего не даст.Можете купить ELM327 главное на PIQ контроллере и почитать ошибки сами.Вы не написали как не заводится.Стартер крутит?
  12. Топливная коррекция достигла нижнего предела.Завышает расходомер.Льют форсунки ,через регулятор давления поступает бензин во впускной коллектор(на машинах с обратным сливом) или лямбда зонд неисправен.Причин много, или сочетание этих неисправностей.
  13. Кто прозвонил?Что меняли?Ну значит прозвоните провода по этой ошибке: P2237 Ошибка сопротивления обогревателя первичного датчика кислорода : Контур открыт Хоть тут вы напишите что-то вменяемое?Если нет, вам на форум к экстрасенсам...Если напишите что-то разумное,то может в Б.У. проблемы.Иначе откуда ошибки взялись...
×
×
  • Создать...