Перейти к содержанию

Avtovitrina

Без аутентификации
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Подскажите, пожалуйста: когда едешь и резко нажимаешь на газ, то обороты сразу растут, потом немного падают и снова растут. С чем может быть связано?
  2. стоит климат, я выше писал. а если не всегда включается, когда нажимаешь кнопку а/с, то это что может быть? и как тогда проверить правильно ли работает кондиционер?
  3. Тогда я что-то не понимаю, если я заведу машину и нажму кнопку а/с то муфта должна по любому включится(если на понеле показывает около +15)? или может и не включится? и как тогда проверить правильно ли работает кондиционер?
  4. так когда еду с работы. вроде дует холодом, приехал, поставил машину на стоянке, открыл капот, а компрессор отключен, хотя кондей всю дорогу был включен. Разве компрессор может отключаться по дороге?
  5. Помогите плиз советлм. Заправил кондиционер(климат стоит), компрессор включился, подуло холодом, но не включился вентилятор, что на радиаторе. вчера разобрал. почистил контакты и вентилятор заработал, но компресор стал включаться через раз: еду на работу- не включается, с работы- включается. где что можно проверить?
  6. Да поменяй крышку. 10 у.е. стоит. Я так тоже чуть прокладку под головой не поменял, думал пробило. А потом заехал к людям хорошим, сказали что крышка, поменял все прошло. А вообще заглуши машину и позжимай патрубки возле радиатора, если слушно что из-под крышки воздух идет, то однозначно менять.
  7. Интересно, если есть ключ с такой же машины, можно ли его переделать для своей?
  8. Перестал нормально работать расходомер воздуха. Отключил провод от него, все стало нормально. Как только подсоединяешь машина не едет. Можно ли с отключенным временно поездить, и чем это может обернуться?
×
×
  • Создать...