
Julia
Без аутентификации-
Публикаций
177 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
1
Последний раз Julia выиграл 5 июля 2011
Публикации Julia были самыми популярными!
О Julia
-
Звание
Помощница клуба
- День рождения 25 ноября
Посетители профиля
Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.
-
-
Просмотр объявления КУЗОВНОЙ РЕМОНТ, ПОКРАСКА, ПОЛИРОВКА Кузовной ремонт, подготовка и покраска автомобилей, полировка, сварочные работы, предпродажная подготовка...Советы по ремонту...Аэрография и роспись любых поверхностей. Цены умеренные, гарантия. 8-044-75-6666-4 (velcom) Юлия. Рекламодатель Julia Дата 09.01.2017 Стоимость 100.00 BYN Категория Предостав
-
Fundog, большое спасибо за приятный отзыв.
-
Mik207, работаю, если не снимаю трубку, обязательно перезвоню)))
-
Julia отреагировал на сообщение в теме: КУЗОВНОЙ РЕМОНТ, ПОКРАСКА, ПОЛИРОВКА
-
Кобра, да работаю, был небольшой вынужденный отпуск, извините... телефон уже включен, дверь открыта, звоните, приезжайте
-
vanuta, vanuta, личка заполнена..звоните, все расскажу по телефону) GaG, спасибо за приятный отзыв , отписалась Вам в личку. vasilyevi4, тоже отписалась
-
Nick, ответила Вам в личку.
-
Milash, спасибо за приятный отзыв Anonim , отписалась в личку
-
Ambr, подъезжайте после праздников, посмотрим на бампер..может гарантия еще не закончилась
-
Slvr, спасибо за приятный отзыв.
-
Alligator_by, спасибо за приятный отзыв.
-
Дядя Илья, спасибо за приятный отзыв, старались...
-
игорь-diesel отреагировал на сообщение в теме: КУЗОВНОЙ РЕМОНТ, ПОКРАСКА, ПОЛИРОВКА
-
Уважаемый Игорь, простите ошиблась, забрали вы машину в субботу.. на крыше вашего автомобиля, если присмотреться повнимательнее,можно заметить просадки от шпатлевки, мусор, шагрень и т. д., что говорит о том, что крышу уже вероятно красили..Накладка на зеркало была покрашена, но вы зачем-то повесили фото облупившегося лака под зеркалами, где мы ничего не красили.. И еще, когда я пообщалась со своим работником по телефону, я ему сказала вообще не брать с вас денег, просто отдать вам машину и все..БЕСПЛАТНО. Изначально, когда вы приезжали(январь),вы хотели выставить зазоры, тогда и прозвучала
-
Уважаемый Игорь, на первом фото вероятно просто шагрень,можно сполировать, (но это вы очень сильно увеличили кусочек стойки), фото с зеркалами можно было не выкладывать-я там ничего не красила, вы ничего там не заказывали..единственный косяк по нашей работе -это протир (фото номер 2)на стойке. Но за эту работу вы не заплатить ВООБЩЕ, поэтому вроде как мы это компенсировали, ДЕМОНТАЖ АНТЕННЫ не был необходим в принципе,т.к. красилась пассажирская сторона крыши,размером 18 на 30 сантиметров.(по вашим словам"антенна приклеена на очень хороший клей, так же как и резиночка на двери). Как впрочем и
-
Дядя Илья, всегда пожалуйста.
