Перейти к содержанию

Julia

Без аутентификации
  • Постов

    177
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Julia стал победителем дня 5 июля 2011

Julia имел наиболее популярный контент!

Информация о Julia

  • День рождения 25 ноября

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. ПРОСРОЧЕНО

    • Услуга
    • Новое

    Кузовной ремонт, подготовка и покраска автомобилей, полировка, сварочные работы, предпродажная подготовка...Советы по ремонту...Аэрография и роспись любых поверхностей. Цены умеренные, гарантия. 8-044-75-6666-4 (velcom) Юлия.

    100.00 BYN

    Минск - BY

  2. Просмотр объявления КУЗОВНОЙ РЕМОНТ, ПОКРАСКА, ПОЛИРОВКА Кузовной ремонт, подготовка и покраска автомобилей, полировка, сварочные работы, предпродажная подготовка...Советы по ремонту...Аэрография и роспись любых поверхностей. Цены умеренные, гарантия. 8-044-75-6666-4 (velcom) Юлия. Рекламодатель Julia Дата 09.01.2017 Стоимость 100.00 BYN Категория Предоставление услуг
  3. vanuta, vanuta, личка заполнена..звоните, все расскажу по телефону) GaG, спасибо за приятный отзыв , отписалась Вам в личку. vasilyevi4, тоже отписалась
  4. Уважаемый Игорь, простите ошиблась, забрали вы машину в субботу.. на крыше вашего автомобиля, если присмотреться повнимательнее,можно заметить просадки от шпатлевки, мусор, шагрень и т. д., что говорит о том, что крышу уже вероятно красили..Накладка на зеркало была покрашена, но вы зачем-то повесили фото облупившегося лака под зеркалами, где мы ничего не красили.. И еще, когда я пообщалась со своим работником по телефону, я ему сказала вообще не брать с вас денег, просто отдать вам машину и все..БЕСПЛАТНО. Изначально, когда вы приезжали(январь),вы хотели выставить зазоры, тогда и прозвучала фраза о "горе-мастерах".Если вы хотите поговорить об этом,звоните..я с радостью с вами пообщаюсь.
  5. Уважаемый Игорь, на первом фото вероятно просто шагрень,можно сполировать, (но это вы очень сильно увеличили кусочек стойки), фото с зеркалами можно было не выкладывать-я там ничего не красила, вы ничего там не заказывали..единственный косяк по нашей работе -это протир (фото номер 2)на стойке. Но за эту работу вы не заплатить ВООБЩЕ, поэтому вроде как мы это компенсировали, ДЕМОНТАЖ АНТЕННЫ не был необходим в принципе,т.к. красилась пассажирская сторона крыши,размером 18 на 30 сантиметров.(по вашим словам"антенна приклеена на очень хороший клей, так же как и резиночка на двери). Как впрочем и ваши стойки, на каждой из которых были загрунтованные части, со спичечный коробок размером, так что претензии по поводу Одного Большого подтека считаю НЕОБОСНОВАННЫМИ.на три стойки и крышу я потратила грамм 30 краски и грамм 80 (максимум) лака, этим количеством просто не реально сделать подтек. По цвету-с цветом все нормально!! И лично от меня: вы пригнала машину к нам в 12 часов дня, чтобы убрать жуки, а на следующий день, утром часов в 9-10 вы уже спрашивали,можно ли забирать машину-ЭТО НОРМАЛЬНО по вашему? Если у шпатлевки, грунта, краски, лака есть УСТАНОВЛЕННОЕ время сушки, которое ускорить не возможно (хотя возможно, если делать все через ж*).и забрали вы машину вечером, потому что вам очень срочно надо.. и эти ваши слова по поводу"горе - мастеров",которые вам растягивали морду в вашем автомобиле.. ваше желание сэкономить деньги на покупке НУЖНЫХ запчастей и ограничение по времени,вероятно и привели к таким последствиям. .
×
×
  • Создать...