Перейти к содержанию

206. Проблемы со спидометром


DEN

Рекомендуемые сообщения

Вынь приборку, посмотри целостность шлейфа по его длине. Если нет по дорожкам видимой коррозии, возможно отслоение от платы, "иглотерапия" в большенстве случаев помогает. В гугле просто набери- ремонт шлейфа дисплея. Не обязательно тема про авто, принцип один. А вот когда отслоение от стекла, возможно вопрос станет о покупке щитка. 

Благодарю.Попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ребята вопрос? 206-й 03 года 1.6 16v бензин,купил битый, приборов нет(украли) взаимозаменяемость какая есть? Исключаю дизеля и с температурой масла! Говорят что остальные все равно отличаются номерами! Одна фишка! Что посоветуйте,спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята вопрос? 206-й 03 года 1.6 16v бензин,купил битый, приборов нет(украли) взаимозаменяемость какая есть? Исключаю дизеля и с температурой масла! Говорят что остальные все равно отличаются номерами! Одна фишка! Что посоветуйте,спасибо!

Скинь VIN, посмотрю. Если без мультиплекса, главное чтобы распиновка совпала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VF32HNFUF43390537

Боюсь мне нечем тебя порадовать. По VIN у тебя узел мультипликсирования. Хорошо будет если я ошибся. Дождись может кто иное подскажет, но по схеме, твоя приборка увязана цифровыми каналами связи, хотя в обоих случаях используется 18 пиновый белый разъем. Не спеши ничего покупать, пока не получишь исчерпывающую информацию специалиста. И лучше бы его найти на месте. Может Citrin что подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, жду информацию.

Да вы правы, показывали приборы такого же года, но по фишкам были разногласия(цвета, количество и распиновка не совпадали!)

Мне сказали что судя по комплектации(климат,электропакет,датчик света и дождя,панорамный электролюк,бортовой компьютер) должен быть мультиплекс! Но пока точно никто не может сказать. Короче любой информации буду очень благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, жду информацию.

Да вы правы, показывали приборы такого же года, но по фишкам были разногласия(цвета, количество и распиновка не совпадали!)

Мне сказали что судя по комплектации(климат,электропакет,датчик света и дождя,панорамный электролюк,бортовой компьютер) должен быть мультиплекс! Но пока точно никто не может сказать. Короче любой информации буду очень благодарен!

Так я же сказал, у тебя мультиплекс. В характеристике твоей машины указано. Все, что перечислено  может быть и с аналоговой схемой. Разница в информационных связях. Для сравнения; раньше телевизионный сигнал передавался в аналоговом формате, сейчас в цифровом, потому старый телевизор без дополнительного оборудования его читать не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
  • 10 месяцев спустя...
×
×
  • Создать...