Всем приветы!
В попытках оптимизации рабочего места
🚩 Вчера решил в целях эксперимента начать паять в гараже, паяльную станцию решил не брать — т.к. такой теплоёмкий бутерброд паять феном без нижнего подогрева — можно запросто пузырей надуть на плате — за весь вечер с трудом запаялось элементов 20 — все очень мелкое, надо из чего то придумывать подогреватель и паять феном все таки — паяльником это займёт месяц и будет не красиво)
🚩 Будьте аккуратны, не болейте !
🚩 Как то так, пока это все чем хотел поделиться, спасибо за Ваше внимание и stay tuned.
Подпишись и не жадничай — поставь лайк, сделай репост)
Канал ютуба — www.youtube.com/user/V2oD2o/
Instagram — www.instagram.com/v2od2o/
При желании проекту можно оказать помощь — донат
0 комментариев
Рекомендованные комментарии
Нет комментариев для отображения