Перейти к содержанию

Foblas

Members
  • Постов

    3 461
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    26

Foblas стал победителем дня 18 сентября 2019

Foblas имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация о Foblas

  • День рождения 15.07.1987

Информация

  • Настоящее имя
    Иван
  • Пол
    Мужчина
  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Минск

Контакты

  • Телефон Velcom
    +375 29 6081998

Автомобиль

  • Автомобиль
    Citroen
  • Модель
    не Пежо
  • Год выпуска
    2009

Посетители профиля

14 677 просмотров профиля
  1. ПРОСРОЧЕНО

    • Услуга
    • Новое

    Замена износившихся, проржавевших, лопнувших, заклинивших тросов в электроручниках Citroen C5 X7 / Peugeot 508. Ремонт электроручника Citroen C5 X7 / Peugeot 508. Есть блоки на подмену. Отрисована и распечатана вся внутрянка электроручника в 3Д. Есть распечатанные на 3D принтере шестерни, планетарная передача собственно конструкции. Возможна печать и замена любого пластикового элемента электроручника, а так же изготовление любых других деталей на заказ. Для замены используются высококачественные троса ATE/BOSCH/NK, новые пыльники, специально выточенные фиксаторы обжимаются прессом 12т. Конструкция пыльника отличается от оригинала в лучшую сторону, новый пыльник более миниатюрный, он не рвется и сваливается за счет чего не дает попасть губительной влаге под рубашку троса. Все печатные детали прошли проверку в реальных условия и показали свою отличную работоспособность во всех диапазонах температур от -30 до +30. Прайс: Пара тросов + новые втулки в комплекте - 250BYN Снятие установка замена калибровка - 50BYN Любые сломанные детали механизма - 50BYN Гарантия год. Следовательно вся работа "под ключ" обойдется в 300 / 350BYN (если разбито все в пух и прах) По времени работы - до двух часов и вы забудете о проблемах с электроручником раз и навсегда! Больше информации на https://ruchnik.by

    250.00 BYN

    Минск

  2. ПРОСРОЧЕНО

    • Возьму в дар
    • Б/у

    Нашел на балконе, троху послезала краска, но вполне годный, вроде не ломанный. Фото не мое, но такой же. Отдам за бутылочку темного козла.

    2.50 BYN

    Minsk, BY - BY

  3. Просмотр объявления Ремонт электроручника, замена тросов, ремонт "под ключ" Замена износившихся, проржавевших, лопнувших, заклинивших тросов в электроручниках Citroen C5 X7 / Peugeot 508. Ремонт электроручника Citroen C5 X7 / Peugeot 508. Есть блоки на подмену. Отрисована и распечатана вся внутрянка электроручника в 3Д. Есть распечатанные на 3D принтере шестерни, планетарная передача собственно конструкции. Возможна печать и замена любого пластикового элемента электроручника, а так же изготовление любых других деталей на заказ. Для замены используются высококачественные троса ATE/BOSCH/NK, новые пыльники, специально выточенные фиксаторы обжимаются прессом 12т. Конструкция пыльника отличается от оригинала в лучшую сторону, новый пыльник более миниатюрный, он не рвется и сваливается за счет чего не дает попасть губительной влаге под рубашку троса. Все печатные детали прошли проверку в реальных условия и показали свою отличную работоспособность во всех диапазонах температур от -30 до +30. Прайс: Пара тросов + новые втулки в комплекте - 250BYN Снятие установка замена калибровка - 50BYN Любые сломанные детали механизма - 50BYN Гарантия год. Следовательно вся работа "под ключ" обойдется в 300 / 350BYN (если разбито все в пух и прах) По времени работы - до двух часов и вы забудете о проблемах с электроручником раз и навсегда! Больше информации на https://ruchnik.by Продавец Foblas Дата 26.02.2021 Стоимость 250.00 BYN Категория Предоставление услуг  
  4. Мне таки надоело и я впилил проверку каждые 10 минут для всех сервисов на недоступность. Проверяет доступность снаружи, если недоступно отсылает письмо и запускает заново только упавший сервис. для всех не белорусских ip - без изменений.
  5. Разбежка между котлами не более 5 бар
  6. вы ищите не там такие проблемы как правило либо тупо знают, потому что уже встречали, либо ищут на живой машине опытные люди проверяя и отсекая подозрительные зоны. а по интернету это угадайки. У человека конкретная нехватка по воздуху, а от показаний расходомера тут пляшет и все остальное. Дальше сами )
  7. патрубок от воздушного фильтра на турбину смотреть, больше ничего там отвалится не могло. шипящий воздух можно и не услышать, сименс не дает крутить турбину стоя на месте.
  8. там рядом его жгут проходит, и хомут как раз там. так что если хомут был наживлен еле-еле, его вполне могли зацепить. скорее всего и зацепили.
  9. Не помню там никаких гофрировнных трубок, кроме пластиковой вентиляции картера. Теплообменник егр не в счет. Если с него сечет - то его и поменяйте, они стоят копейки. Но мне кажется туда просто кто-то лазил и либо егр не прикрутили нормально на месте (или криво), либо этот дибильный хомут(отмеченный желтым) не смогли зажать. Свечи не менялись ли случайно недавно?
  10. О спс, хоть не так сильно рябит в глазах теперь (но все равно рябит=) )
  11. Foblas

    ПИН- код авто

    Без техпаспорта вместо вас никто не выдаст. Можно пробовать заказать бумажку с пином по номеру кузова, последние разы прокатывало. Дешего, но долго. Либо дороже и сразу дергать из блоков. Искать по месту в лиде(могу подкинуть контакт) или ехать в минск. Клубных мастеров способных дернуть пин с машины - полно.
  12. 0407 вообще это положение клапана егр. а почему оно так калично у вас отображается я хз. Виртуалка? включите поддержку аппаратной виртуализации в биосе, если есть
  13. В разлогиненном состоянии кстати дублирования нету
  14. Вы точно уверены, что знаете как у меня на сервере geoip модуль определяет ваш адрес или все таки скинем и не будем спорить?
×
×
  • Создать...