Здравствуйте! Есть уже какие наработки на эту тему? Что я пока узнал: -ключи с разными лезвиями (VA2 и HCA/HU83, есть еще HU82); -два типа исполнения ключей (старый */с резиновыми кнопками*/ и новый от Ситроена */красивый и с пластиковыми кнопками*/); -два типа платы (CE0523 и CE0536); -две модуляции (ASK и FSK) - пока не знаю как определить; -три варианта по количеству кнопок (2/3/4 у старого исполнения и 2/3 у нового).