Перейти к содержанию

Не заводится. Ошибка Eco mod


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Уже не знаю куда писать, и что искать))) Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался. Был ремонт реле вентилятора охлаждения. Забрала с СТО. На следующий день выскочил ЧЕК, с горем доехала до работы. Вечером после работы чека уже не было и ехала резво. На следующий день тоже самое, утром - чек, вечером - все супер. В субботу с утра сажусь в машину, чтобы съездить на СТО, она завелась, снова чек и заглохла. Пробовала заводить - ей все равно. Вечером снова пробовала завести, но оказалось, что сел аккумулятор и появился ECO MOD. На данный момент поменяла свечи, поставила новый аккумулятор. Стартер крутит, но не заводится. Бензонасос жужжит, предохранители все проверила. Что делать еще, я уже не знаю 😫. Пежо 206 1.4 АКПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверить привязку ключа. Делается Лексией. Иногда помогает снятие клеммы АКБ на 15-20 минут для перезагрузки БСИ, но это надо делать правильно его усыпив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Marta сказал:

Проверить привязку ключа. Делается Лексией. Иногда помогает снятие клеммы АКБ на 15-20 минут для перезагрузки БСИ, но это надо делать правильно его усыпив.

Расскажите, пожалуйста, поподробнее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...