Перейти к содержанию

Alexey206

Без аутентификации
  • Постов

    157
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Alexey206

  • День рождения 26.04.1982

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. А меня вчера преследовал 206 синий с наклейкой на бампере по всей Сухаревской улице, а потом догнал и припарковался рядом со мной возле Максимуса, (вроде в 52-ом доме живет), думал там девушка за рулем, а оказалось пацан, и хто такой?
  2. Так он ещё и с комфортом???....я его за фаркоп прицеплю (кали ж гэта мы з панами у цацки гуляли?)!
  3. А может все это слишком жестоко? я конечно не хочу встревать, но как то уж нужно своеобразное чувство юмора иметь, что бы понять и не обидется?
  4. нам ли, серебрянским, с Полесья и Салюта, бояться???!!!Да, бояться нечего- если они там чуть не утонули из-за20 см. то что- бы наказать Серебрянку за грехи нужно цунами метров в 200 высотой! А такого не бывает!!!
  5. После сегодняшних новостей в Волковыск ехать бесмыссленно-он ушел под воду!!!
  6. я пацанам машину продавал из полоцка, так они от Полоцка до витебска за 45 минут долетают, а до минска вроде бы за 1,5 часа-во Экстрималы там жывуть!!!
  7. Все красиво начиналось , а пока я в гипо за пивом сгонял к порнографии скатилось ( ) Опять начали письками- сиськами меряться...
  8. Флажок классный-пока до ехал в сторону Нарочи каждый БМВ, Мицубиси ПАДЖЕРО, И ДАЖЕ ИНФИНИТИ меня так медленно обгоняли, пытаясь прочесть что же на том флажке развевается!!!
  9. В прошлый четверг те личности не знали куда их девать, мне на две двери-четыре предлагали!!
  10. А мне уже впарили карточку-я по ней на лукойле 300р. скидки получил! Э то-же какая экономия получается!
  11. Если продолжиться в том же духе, то завтра Отгребет каждый приехавший...ОО! ЕЕЕ!!! Ты отлично влился Я ж не то хотел сказать, Я ЖЕ НЕ ТО ПОДУМАЛ , Я ЕЕ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ!!!! Во блин попал!!!
  12. Если продолжиться в том же духе, то завтра (от JAM ) Отгребет каждый приехавший и опять на всех нахлынет дурное настроение, опять мне не продадут наклейку и т.д и т. п ....
×
×
  • Создать...