Перейти к содержанию

Mr TwisteR

Без аутентификации
  • Постов

    197
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Mr TwisteR

  • День рождения 22.06.1983
  1. а вентиляторы вообще отличаются в разных моделях???, а то по бу объявкам как узнать - не ездить же к каждому со своим вентелятором =))
  2. Mr TwisteR, до указанного срока еще долго - может, кто и поедет.Я, например, катаюсь периодически Минск-Пинск, да и друзья из ветки, бывает, ездят. Только если ехать одному, то проще на маршрутке за 20+20 тысяч туда-обратно, а то бензин дорого, к сожалению, получается. еду не сам - с женой,маршрутка в такую погоду - страшно!, холодно и до отвращения неудобно. в долгу не останусь!
  3. был бы у меня гараж может и полез бы а так... негдемот кого знаешь кто может глянуть?
  4. напрямую - это как прямо от аккумулятора? =)
  5. реле вроде счелкает, а вентилятор не крутицца. даже рукой туго идет... летом еще работал, но так тарахтел, что капец!
  6. собирался в Пинск ехать 23-24 февраля... а тут как на зло сломалась машинка...Может кто собирался/собирается ехать... туда или назад... буду рад если возьмете на борт
  7. это точно, что чтобы поменять вентилятор на 206 1.6 16V надо снимать бампер?
  8. почекали ошибки и сказали вот тут: http://www.peugeot-club.by/board/index.php?showtopic=7518
  9. Polution fail пишет...На диагностике сказали менять дросельную заслонку и вентилятор, который не крутится... чувствую попадалово на лавэ...Вентилятор вообще чтобы поменять я так понял надо бампер снимать?
  10. Где ее глядеть =)? завтра вообще можно куда-нить податься? Где могут глянуть и не на...бать?Ну а аирбэги это как всегда, или сиденья двигал или влажностьдвигал сидухи, часто, жена ездит - как тут не двигать? а что там за запара? и как устранить?
  11. вроде тоже масло собирается чутка. но чтобы сажа...
  12. Загорелся "Сигнализатор бортовой системы самодиагностики двигателя" при подъезде к дому, но доехал, припарковался... Из инструкции:"Если сигнализатор загорается при работающем двигателе,это свидетельствует о нарушении работоспособностисистемы впрыска топлива, системы зажигания или системыснижения токсичности выхлопных газов. На автомобилях,оборудованных бензиновым двигателем, возрастает рисквыхода из строя каталитического нейтрализатора. "Так же до этого было, что глохнет тачка на ходу... Выдает нелепые ошибки типа Airbag fail... скидыал клему с акумулятора - вроде помомгло не на долго. счас опять та же финя, да еще "краник" загорелся...Че теперь, это на компьютерную диагностику ее таранить надо? или как? И вообще можно ли ездить на ней, боюсь угробить двигло.
  13. не, RC, на сколько я знаю, с 2005-6 года пошли и стоят много денег, да и гемор, наверно
  14. электроника только на настройке зеркал у меня, на складывание ничего не замечал
×
×
  • Создать...