Перейти к содержанию

Lighter

Без аутентификации
  • Постов

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Lighter

  • День рождения 30.12.1988

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Добрый вечер. Может кто знает где в Минске можно продиагностировать и, в дальнейшем отремонтировать форсунки. Интересуют места, которые работают в выходные либо в будние дни (после 18:00), ну и желательно с адекватным ценником. Заранее спасибо.
  2. Спасибо, наберу Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  3. Сегодня (завтра, суббота, воскресение) можно? Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  4. Так вот какраз-таки это не развод. На сифтранс я не обращалась, а ездила к клубным специалистам. И реально это были мозги!! А сейчас, как я поняла, возможна такая картина: что из-за проводки в мозгах что-то там плавится (или ломается - тут уж точно не знаю), и они перестают нормально работать. Так как мозги уже поменены, проблема не решилась, то нужно (наверное) смотреть проводку. Ее никто никогда не менял. Может там сгнил какой-то проводок, или окислились контакты, или еще что-нибудь. Поэтому машина дергается! Так если бы она дергалась и глохла постоянно-это одно, а это происходит независимо от каких-то причин! Может 2 недели ездить нормально, а потом 3 дня через каждых 5 метров дергатся, глохнуть и не заводиться! И это не обязательно при разгоне, при нагрузке, в горку, а в основном при прямой дороге и на одной и той же скорости. О как! Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  5. Так hdi же Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  6. Привет. У меня возникла очередная проблема с моей пыжулькой (206, 1.4hdi, 2003г). При движении она иногда ведет себя некрасиво. В основном в сырую погоду (либо после дождя) машинка начинает дергается, иногда даже глохнет, а если заглохнет - то не всегда заводится. Скажу сразу, компьютер делали (нормально все), мозги меняли (просто раньше у меня такая же проблема была, и решилась она только заменой мозгов), а проблема не исчезла. Начали грешить на проводку, и даже нашли один плохой проводок (который к мозгам идет), заменили... Но не тут то было! Вот интересно, это реально проводка, либо может быть еще какая-нибудь штуковина? И еще у меня один вопрос: может у кого-нибудь есть контакты какого-нибудь автоэлектрика, который РЕАЛЬНО СМОЖЕТ посмотреть машинку и помочь в решении вопроса. Спасибо.
  7. А у меня такая проблема: перестал включатся вентилятор. С кондиционером машина нагревается до 90 градусов, кондиционер отключается. Проверили -все нормально. Но Вентилятор не включается ни так, ни сяк. Сказали, к электрику нужно. Может у кого-нибудь была похожая ситуация?
  8. Не поможет. А топливный фильтр давно менял? Мне знакомый с сто сказал, что на этих пыжульках нужно менять каждые 15 тысяч.
  9. у меня вопрос решился ремонтом 1-й форсунки. Как только отремонтировали, так сразу Машинка как новая. По статистике 1-я форсунка вылетает чаще всего. Ремонт в боровлянах очень порадовал.
×
×
  • Создать...