
Машину ушла в хорошие руки, кто дальше будет продолжать за ней смотреть.
Теперь делюсь своим мнением. За все время продажи, только один человек посмотрел на то, как она обслуживалась. Ведь только в апреле заменил ГРМ со всеми ремнями и роликами под капотом( Ина, контитеч и дайко), как обычно по весне диагностика подвески и замена всего что издает неприятный звук и изношено.
Все остальные смотрят только на внешку. У меня были сколы, вздутия краски по капоту и т.д. кузов нормуль, все видно.
Кого-то смущало, как выразился, почему дёшево, кто-то искал любой изьн машины, которой 26 лет. Все хотят за копейки, машину из салона.
Присматривая себе машину, обращал внимание на 406 что стоят иногда на площадках, так там даже стекла не вырезали и не снимали двери когда красили, сверху пыльнули и все, а цена почти 4к. При такой подготовке, пол года, год и все вскроется и вылезет.
Получается даже нормальный покупатель это редкость, как и честная машина.

0 Комментариев
Рекомендуемые комментарии
Комментариев нет