Перейти к содержанию

B cloud

Без аутентификации
  • Постов

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Подскажите, а сколько точно нужно этой жидкости покупать? Я наверное возьму гродно азотовскую, они в бутылках по 1л идут.
  2. А жидкость для мойки двигателей ДИНА от Гродно Азот подойдет?
  3. у меня тоже встрясывает при запуске/остановке двигателя (дизель, коробка механика). На СТО смотрели подушки, сказали вроде бы нормальные. На 900 оборотах тоже идет резонанс в салоне, но довольно терпимый, раньше до замены ГРМ вроде бы больше было, иногда даже в зеркале заднего вида картинка тряслась) Так и езджу, привык уже и даже не замечаю.
  4. подскажите, кроме Буденного где-нибудь еще ПРИМА-ЛЮКС продается? может на Некрасова?
  5. спасибо, у него раньше получается
  6. позвонил Daiverу, он только 5 апреля сможет, может где пораньше варианты есть?
  7. Подскажите, кто может почистить сажевый фильтр? Я так понял надо потом через комп обнулить кол-во эолиса в фильтре, соответственно и это сделать тоже надо. Сколько это будет стоить?
  8. Начала скрипеть передняя пассажирская дверь, смазал железку (типа петлю) силиконовым спреем, начал немножко разрабатывать дверь, а внутри как хрустнуло чтото, теперь она открывается не до конца. Т.е. залезть в машину можно без проблем, но водительская дверь распахивается шире. Можно ли как-то устранить не снимая обшивку? И если надо снять обшивку, надо ли будет высверливать заклепки чтобы туда подлезть или просто снять обшивку достаточно?
  9. santtt, у меня то же самое, проверь предохранители и как я понял патрон надо посмотреть, так же как и в случае с передними фарами. Вчера вечером правое зеркало отказалось складываться/раскладываться. Вечером посмотрю, не в предохранителях ли дело.
  10. В мануале сама схема размыта, но это как оказалось не важно) Ведь предохранители пронумерованы в самом блоке в машине. Так что действительно всего-лишь сгорел предохранитель, а я уж думал надо будет гнать на станцию, менять моторчик) Спасибо всем отписавшимся в топике и его создателю)
  11. Вернулся к своей так и не решенной проблеме. Тут был совет проверить предохранители и проверить контакты в патроне. В мануале я не нашел номер предохранителя, отвечающего за передний правый поворотник. Отвечающий за стопы есть. Подскажите его номер плиз и может есть нормальная схема по предохранителям. Т.к. та, что гуляет по инету и на сервисбоксе некачественная, в ней не видны номера предохранителей.
  12. У меня тоже стеклоомыватель не работает. Пожалуй, начну с проверки предохранителей. Может у кого-то есть нормальная схема по предохранителям? (нужна и подкапотная и салонная) А то в той, что на servicebox номера предохранителей размыты, ничего не понять.
  13. Заменил фильтр, мгновенный расход на экране не изменился. Кстати средний расход компьютер показывает нормальный - 10л. Но по тому как опускается стрелка уровня топлива видно, что это ложь. В лучшем случае литров 13 на сотню уходит.
×
×
  • Создать...