Перейти к содержанию

BillPskov

Без аутентификации
  • Постов

    139
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. У меня 3.0 2005 год рестайл! На газу год! Оборудование обошлось в 1000$ с установкой! Установили криво, но спустя два месяца нормальный мастер за 15$ поправил! Что то не так с питанием было! Едет так-же, расход в городе 20-22 литра, средняя скорость по компу 18-20!По трассе 11 литров, при 120-140! Грешу на термостат, его еще зимой нужно было поменять но руки не дошли! Все кто говорят что мол "нищие аристократы" ставят газ, это полный бред! Ставят и в Infinity, Lexus, Cruiser, перечислять запаришься! Тут вопрос к человеку разумному " зачем переплачивать "! А когда ездишь часто в европу так вообще о чем говорить, 80 литров бензина + 60 литров газа это 1200-1500 км. Ставить нужно обязательно!!!
  2. Подскажите про термостат на 3.0(
  3. Может у кого картинка есть где термостат в трехлитровом моторе находиться.Дайте плиз!
  4. СерьезнО!??? Они 100% подходят! Как точно сказать в магазине чтоб потом не бегать не менять?!
  5. Замерили давление и до катализаторов и после! Сказали все нормально! Предположили что нужно лямбды заменить! РОдные говорт дорогие, какие ставить?! Еще хотел спросить! Есть у кого фотки или схемы выхлопной на 3 литра! А то мастер который давление мерит сказал что у меня всего 2 ката! А тут все пишут что 4-е должно быть!
  6. Вообщем все по электрике проверили! Сегодня поеду на станцию будут мерить давление до катализатора! Подскажите пожалуйста возможно ли на мою машину поставить пламягасители и обманки на вторые две лямбды! Заранее огромное спасибо!
  7. Так ей сейчас все равно что газ что бензин! Тупит всегда!
  8. с газом? как то для меня не совсем стыкующиеся вещи. хотя кто его знает, могу и ошибаться. Газ конечно сами поставили ))) Вообщем опять на диагностику (((
  9. и вы все еще верите в оригинальный пробег? по сути, лямбда может работать, но работать некорректно, чек не выбъет, а кушать будет как танк. Машина по знакомству досталась от генерального директора "Лионъ пежо Москва", пробег 100%! По поводу проверки лямбд что подскажите на сервис опять (но на другой?)Еще хотел добавить! Что бывает встанешь в горку, а потом и не въехать дальше (приходилось откатываться и потом с разгона залетать), но при этом 150-170 едет спокойно!Где-то после 2000-2500 машина начинает ехать! И еще добавить хотел! До официального был на другом сервисе: на холостых нажимаю на газ еле еле набирает обороты, стирают ошибки начинает нормально набирать! Через какое-то время опять начинает тупить!
  10. Пежо 607 3.0 АМ6 2005 год 75000 пробег газ/бенз! На сервисе вылетают ошибки: слишком бедная смесь, слишком богатая смесь, и т. д. про смесь, + ошибка разности показания лябд! Признаки расход 20-25 литров что на бензине что на газу, при этом тупит по страшному едешь этак 40 км/час нажимаешь газ а она и не думает ехать, через 1 секунду начинает не очень но набирать обороты. Бывает нажмешь на газ она опять тупит (как за жопу держут), потом как рванет! А бывает и все нормально, нажмешь и едет! Вообщем с места вообще теперь не рвануть!Кто хочет рвет меня как грелку(даже стыдно). Съездил на сервис, официальный! Они мол говорят что ошибки по компу(те которые перечислял) мол меняйте катализаторы. Но во первых пробег всего 75000 ( 100% натуральный), а во вторых ошибки типа старения ката или чек инжайн вообще никогда не загорался!!! Подскажите что делать! Может лямды тупят?!
  11. У меня то-же aisin и тоже при переключении P-R-N-D рывки! Бал на 2-х диагностиках! Сказали все ок! При езеде у меня рывки иногда, последний диагноз, виновато газовое! Но что рывки на месте при переключении это все нормально!
  12. Подскажите у меня в переднем бампере такие круглые штучки - очень похожи на парктроники! Но парктроник спереди не работает! Как узнать есть он спереди или нет?! vin:VF39UXFVJ92202476
  13. Нашел полный комплект монитор (монитор 16/9 + провода +еще что-то) цены от 300-400у.е. с удовольствием выложу только вот понять точно подойдет или нет?!А то выкинуть 400 баков не хочется!
  14. Подскажите пожалуйста! 1.Коробка АМ6 от 407 купе на 607 подойдет бес переделок?! 2.От 607 2,7 тд ??? 3.Что должно быть в комплекте с коробкой!?
  15. А что касается рестайла кто сталкивался, на сколько тяжело поменять!? Там даже в рамке по моему специально оставлено место! Про дорестайл понятно что тяжелее интересует рестайл!
×
×
  • Создать...