Перейти к содержанию

Пежо 607. АКБ. Аккумулятор. Основной. Сервисный.


    Рекомендуемые сообщения

    Опубликовано
    Опубликовано

    слышал что стоят 2 аккумаодин под капотома где второй ?и что запитано на один и на второй ?может 2 аккума ставились в какие-то определённые версии ??

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • Ответов 793
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • 52

    • 49

    • 44

    • 40

    Популярные дни

    • 30 дек

      21

    • 8 февр

      21

    • 2 апр

      20

    • 9 февр

      19

    Топ авторов темы

    Популярные дни

    • 30 дек 2015

      21 постов

    • 8 февр 2012

      21 постов

    • 2 апр 2010

      20 постов

    • 9 февр 2012

      19 постов

    Популярные посты

    у меня автомат - сам выбирает, что и как. мне помогло, была хорошая разрядка и часто дохидило до индикатора акб - теперь все в норме.

    Пару дней назад тоже пришлось проблему разряда аккума решать. Ну никак не хотел замком багажника щелкать.Пришлось лезть в багажник через салон. Залез, откинул массу от аккума. Взял два провода и вывел

    а зачем его доставать предохранитель? достал акб и все.

    Изображения в теме

    • Модератор
    Опубликовано
    Опубликовано

    Второй стоит не на всех. По ВИНу пробивается. Обычно встречается в версиях с навигацией.(но не факт) учитывая количество модификаций) Стоит в багажнике- справа

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    можешь мне пробить ?

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • Модератор
    Опубликовано
    Опубликовано

    ВИН давай

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • Модератор
    Опубликовано
    Опубликовано

    По ВИНу- нет

    РАБОЧИЙ АККУМУЛЯТОР БЕЗ СЛУЖЕБНОГО АККУМУЛЯТОРА

    Стоит вот где:

    можешь проверить

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    точно... у меня сзади справа дыркану нет так нет.. а то интересно стало

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 2 недели спустя...
    Опубликовано
    Опубликовано

    а то мой лёг так не знаю какой покупатьстоял вроде 55 или 60

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    а то мой лёг так не знаю какой покупатьстоял вроде 55 или 60

    минимум стоял 62...МИНИМУМ
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    а какой лучше всего ставить ?

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • Модератор
    Опубликовано
    Опубликовано

    У продавцов на рынке есть замечательные каталоги. Там по модели авто и мотору можно все подобрать.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Действительно....

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    а то мой лёг так не знаю какой покупать

    и тебя их два....может местами мона поменять?
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    недавно покупал-стоял 62,купил 69 т.к. мощнее уже не влазят по размеру

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    а то мой лёг так не знаю какой покупать

    и тебя их два....может местами мона поменять?
    два у дизельных....шутник...

    недавно покупал-стоял 62,купил 69 т.к. мощнее уже не влазят по размеру

    А кто те сказал, что, чем мощнее, тем лучше? Совсем не так....Оптимальный нужно...
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    недавно покупал-стоял 62,купил 69 т.к. мощнее уже не влазят по размеру

    А кто те сказал, что, чем мощнее, тем лучше? Совсем не так....Оптимальный нужно...
    Истину глаголит дядя Илья Будет недозаряд и придет каюк аккуму
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • Модератор
    Опубликовано
    Опубликовано

    2 не у дизельных, а у любых -может быть.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    2 не у дизельных, а у любых -может быть.

    Зачем бензу?
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Оптимальный нужно...

    Будет недозаряд и придет каюк аккуму

    вот по этому я и задал данный вопросна рынке сказали ставить 70-77что мне кажется что это не то пальто
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • Модератор
    Опубликовано
    Опубликовано

    2 аккум ставился на версии определенные, типа 3 литра, навигация, и фсякая другая херня. Но иногда и на таких стоит всего 1 аккум. Почему ? А ХЕЗ этих лягушатнеГов

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    А кто те сказал, что, чем мощнее, тем лучше? Совсем не так....Оптимальный нужно...

    Никто не говорит что лучше,просто по каталогу посомтрели,а там на 607 3.0 несколько идет видов,посоветовали 69
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 3 недели спустя...
    Опубликовано
    Опубликовано

    Butuss

    скажи размеры своего аккума

    а то мне 70-ка не влазит чуть чуть

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    я брал BANNER UNI BULL 69Ач 4-х клемник 170x190x240 мм

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Нашёл в инете подбор аккумуляторов.

    Если не брешут...

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 7 месяцев спустя...
    Опубликовано
    Опубликовано

    кто-то может подсказать конкретное назначение дополнительной АКБ (за что отвечает) в 607-м. Спасибо.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    кто-то может подсказать конкретное назначение дополнительной АКБ (за что отвечает) в 607-м. Спасибо.

    За всё, кроме заводки автоса...
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано (изменено)

    Удобно, блин Поехал в лес, врубил музыку на всю катушку, убил аккумулятор. А потом раз.....и завелся без проблем

    Вот ФОТКА аккумулятора в багажнике

    Изменено пользователем Hameleon
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано (изменено)

    кто-то может подсказать конкретное назначение дополнительной АКБ (за что отвечает) в 607-м. Спасибо.

    За всё, кроме заводки автоса...
    т.е. получается и центральный замок тоже. Подскажите пож как его мона снять чтоб авто закрыт остался? Если предварительно запереть замки, то багажник после снятия АКБ закроется, если его просто захлопнуть?

    Удобно, блин Поехал в лес, врубил музыку на всю катушку, убил аккумулятор. А потом раз.....и завелся без проблем

    Вот ФОТКА аккумулятора в багажнике

    за фото огромное спасибо! Изменено пользователем serge_607
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • Модератор
    Опубликовано
    Опубликовано

    т.е. получается и центральный замок тоже. Подскажите пож как его мона снять чтоб авто закрыт остался? Если предварительно запереть замки, то багажник после снятия АКБ закроется, если его просто захлопнуть?

    Закроется, только не откроешь его потом. Только из салона.
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Закроется, только не откроешь его потом. Только из салона.

    а можно подробнее как из салона открыть? Спасибо.
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • Модератор
    Опубликовано
    Опубликовано

    Из салона имел ввиду только попасть в багажник. Что бы поставить аккумулятор. Перед закрыванием снять все обшивки из багажника со стороны аккумулятора.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • Ректор изменил название на Пежо 607. АКБ. Аккумулятор. Основной. Сервисный.
    ×
    ×
    • Создать...