Перейти к содержанию

Пежо 607. РАЗНОЕ!


Jura

Рекомендуемые сообщения

ты про "двойные стёкла" ?

если да то у меня тоже такие

Именно так! Очень удивило, т.к. боковые стёкла обычно калёные и одинарные, чтобы в случае чего можно было разбить и вылезти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да много где они двойные....в машинах бизнес-класса почти всегда ставят....

Да, почти,.... я знаю, у кого из наших стоят одинарные....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, надеюсь, деньги на замену датчика ты потратишь на другие цели!

Сегодня обнаружил, что подтекает бачок омывателя, где-то была подобная тема, буду искать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолговатый элемент, установленный в бачек со стороны стойки.Уплотняется за счет резиновой вставки.Без демонтажа бачка добраться к нему проблематично.

Понятно, лезть надо всё равно, так как течёт. Поэтому буду экспериментировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Не могу понять, отчего когда притоплю на 3-й передаче под 70 км/ч, или на 4-й около 100-110 км/ч, выскакивает ошибка ESP/ASR. Есть ли тут логика, и че может быть? При обычном (аккуратном) переключении не выбивает. Постоит час-два, завожу и ошибки как и не бывало (607 2.2 HDI)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите-продается ли отдельно стекло фары передней и сколько стоит и где приобрести польский катализатор? 3.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите-продается ли отдельно стекло фары передней и сколько стоит и где приобрести польский катализатор? 3.0

Чтоб это узнать, надо по объявам звонить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Не могу понять, отчего когда притоплю на 3-й передаче под 70 км/ч, или на 4-й около 100-110 км/ч, выскакивает ошибка ESP/ASR. Есть ли тут логика, и че может быть? При обычном (аккуратном) переключении не выбивает. Постоит час-два, завожу и ошибки как и не бывало (607 2.2 HDI)

Для начала стоить проверить компом-стереть ошибки системы. Если не помогло- механическая поломка (от глюков датчиков до ... но все равно+электроника сбоит...) А что вообще пишет комп бортовой?Было на 607 2.2 - просто стер ошибки и всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Не могу понять, отчего когда притоплю на 3-й передаче под 70 км/ч, или на 4-й около 100-110 км/ч, выскакивает ошибка ESP/ASR. Есть ли тут логика, и че может быть? При обычном (аккуратном) переключении не выбивает. Постоит час-два, завожу и ошибки как и не бывало (607 2.2 HDI)

Для начала стоить проверить компом-стереть ошибки системы. Если не помогло- механическая поломка (от глюков датчиков до ... но все равно+электроника сбоит...) А что вообще пишет комп бортовой?Было на 607 2.2 - просто стер ошибки и всё.
Комп пишет ASR/ESP defected. Комп стереть не может, сказали, что скорее всехо контакт или датчик(причем вчера она опять пропала, как только пошел дождь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комп пишет ASR/ESP defected. Комп стереть не может, сказали, что скорее всехо контакт или датчик(причем вчера она опять пропала, как только пошел дождь

Подъедь на "СТО Французов" на Физкультурном,22 там тебе решат эту проблему,дадтчик покупать не надо-они его ремонтируют
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подъедь на "СТО Французов" на Физкультурном,22 там тебе решат эту проблему,дадтчик покупать не надо-они его ремонтируют

Да? А какой это датчик они ремонтируют? Датчик чего, в данном случае?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стекло отдельно не продается, только фара в сборе.

Фары с обломанным(-и) креплениями и целым стеклом тоже ходовой товар ;) Кстати фары бывает на разборках стоят не дешевле нового оригинала, и могут продать, не предупреждая, английские
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрассе Всем!! Может кто подскажет как поменять диод в подсветке приборной панели??

Спроси у дяди Ильи. Он на своей машине сделал, просто закачаешься. Очень классно получилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрассе Всем!! Может кто подскажет как поменять диод в подсветке приборной панели??

Спроси у дяди Ильи. Он на своей машине сделал, просто закачаешься. Очень классно получилось
Неее, я понял вопрос о замене одного диода (мот там уже все диоды заменены)...Нет?А если про всю приборку, то:(44)751 34 44 Егор, кажись, так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрассе Всем!! Может кто подскажет как поменять диод в подсветке приборной панели??

Спроси у дяди Ильи. Он на своей машине сделал, просто закачаешься. Очень классно получилось
Неее, я понял вопрос о замене одного диода (мот там уже все диоды заменены)...Нет?А если про всю приборку, то:(44)751 34 44 Егор, кажись, так
Нет перегорел только один. а Как снимается панель не могу понять. есть какое-то отверстие по-середине и больше ничего не могу найти(( Что-делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Вот в это отверстие вставляешь стержень, диаметром около 4 мм. запихиваешь его на 4-5 см и панель обычно сама сверху в руки выпадает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если про всю приборку, то:(44)751 34 44 Егор, кажись, так

Обращайся к Егору-поможет-мне переделал панель и все кнопки на кондере и магнитоле-телефоне на ярко красные-смотрится просто супер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в это отверстие вставляешь стержень, диаметром около 4 мм. запихиваешь его на 4-5 см и панель обычно сама сверху в руки выпадает

Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ может кто знает как снять обшивку водительской двери? Очень срочно надо! У меня просто не работал стеклоподъемник. И сегодня подъезжая к дому в двери что-то хрустнуло и стекло упало на 3 см. Что делать? Как на ночь оставить? Все что придумал это заклеить скотчем. Help! Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Это у тебя одна детская болезнь проявилась-проблема с направляющими стекла.

Точнее- им капец.

Если дверь пассажирская:

Снять :

Декоративный элемент (1) ручки

Крепления (2)

Изображение

Если водительская:

Изображение

Снять плафон освещения нижней части панели отделки с помощью плоской отвертки

С помощью приспособления [1] освободить из фиксаторов панель отделки в (A - B - C).

Потом потянуть за верхнюю заднюю часть панели отделки (9), чтобы освободить ее из фиксаторов, затем потянуть вперед, чтобы освободить ее от внутреннего нижнего уплотнителя и механизма управления открыванием двери изнутри (10).

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Вот здесь :

http://www.peugeot-club.by/board/index.php?showtopic=264

сообщение №16, там номер телефона, дешевле никто не сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь :http://www.peugeot-club.by/board/index.php?showtopic=264сообщение №16, там номер телефона, дешевле никто не сделает.

Citrin спасибо за схему разборки двери! Пойду попробую что-нибудь захимичить. А завтра на ремонт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. РАЗНОЕ!
×
×
  • Создать...