Перейти к содержанию

Anod

Members
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Anod стал победителем дня 14 сентября 2018

Anod имел наиболее популярный контент!

Информация о Anod

  • День рождения 01.01.1960

Информация

  • Настоящее имя
    Антон
  • Пол
    Мужчина
  • Страна
    Россия
  • Город
    минск

Автомобиль

  • Автомобиль
    Peugeot
  • Модель
    607
  • Год выпуска
    2000
  1. Сегодня. Пежо 607 3,0 МКПП 2004г. щелчок при заводке - не сработал стартер. Ключ на старт- явно не идет напруга на стартер. Иммо в норме. Крутил ключом долго. Стартер чинил недавно. На 3.0 снять- ад. Почитал форум. Спасибо. Итог - странный предохранитель на минусовом проводе как и описывалось здесь. С виду целый и толстый, но все равно замкнул его. -Завелся с пол-оборота. Статистика уже.
  2. выжимной ролик подходит к кончине врядли, усилие чтобы исчез писк равно свободному ходу (болтанию ) педали до выжима, то есть чуть пальцем коснулся и тишина
  3. Странный скрежет-писк появился под капотом, будто что-то крутится несмазанное, стоит чуть коснуться педали сцепления (пальцем на 1 см утопить)- исчезает, отпускаю-появляется. Что-то открутилось?
  4. ключевое "Диск сцепления новый - менял месяц назад" - трабла появилось сразу после замены?
  5. Никогда вы чёт не соберетесь, мужики. Все всегда не могут, а если могут, то погода не может, а если может... тогда похоже я не смогу .
  6. to Maksimm Спасибо, буду пробовать .
  7. Подскажите можно ли снять подголовники передних сидений вместе с металлическими направляющими на которых они держаться, не разбирая сидений?
  8. +1 3.0 МКПП 607, скидывайте на anod@tut.by карту проезда, я в принципе в любой день смогу. Главное, хоть за пару дней предупредите.P.s. ИМХО 607 не для гонок все равно , очень тяжеловесны, и главное "растянуты" передачи слишком, мне моего хватает на пределе. Из всех, наверно, только купе 406 3.0 гоняется хорошо...
  9. Это не проблема , это фича. И ты хошь сказать, что режим Поверсейфмода вот так убирается!? Похоже, ты не понял о чем речь...
  10. У товарища стоит, ставилось в Польше прежнем хозяином. Движок работает нормально, правда машина гораздо тяжелее на разгоне (после 3.0 ехать вообще пытка), расход примерно равен бензину. А суть вопроса то в чем?
  11. Шипит в пластиковом верхнем коллекторе, похоже внутри. Может просто тяга воздуха в коллектор,? но как-то громко..
  12. Вот еще проблемки появилась.Шипение в впускном (воздушном) коллекторе, с увеличением оборотов шипит громче, оно так и надо - раньше вроде не так громко было (по расходу и динамике вроде ничего не изменилось). Он на 3.0 так и должен шипеть?
  13. Я поставил себе Мишлен Пилот 225/55R17 на 607 3.0, влезла без проблем руль от упора до упора, сказать что сильно мягче не скажу, но ямы чуствуются по другому (2.4 бар качаю) влезла бы и 235/55R17 я вижу. В целом ощущения во многом зависят от резины, но 225/50R17 в жизни больше не захочу ставить . Любой желающий может подъехать ко мне (Малиновка 8) и посмотреть.
  14. Снял радиатор,Снимаем справа сбоку маленкую рамку с "жалюзами" через отверстие отводим рукой радиатор кондиционера(чтоб не цеплял основной), снимаем пластиковую перегородку аккумулятора, радиатор тянем вверх, он выходит из пазов, потом правее, чтоб перестал задевать за трубопровод кондициоонера, потом вверх вытягиваем. все. тему можно закрыть.
×
×
  • Создать...