Перейти к содержанию

misus

Без аутентификации
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Добрый день. У меня проблема с утечкой уже год.... Течет через в ногах у пассажира через обдув нижний. Что это может быть. И подскажите схему разборки панели для того чтоб оценить и снять радиатор печки. Авто 607 2003 2.2е мех. Спасибо.
  2. Пробег машины 135 тыс. при работе двигателя присутствует своеобразный рокот....что это может быть? Говорят что это болезнь этих моторов? Как с ней боротся?
  3. Рамок на 607ю небывает в природе, нигде. Ченджер только без мп3 и то я думаю не любой......
  4. А скажите, если ченджера нету а разводка проводов должна быть в багажник под него???
  5. Я то понимаю что туда всё войдёт..........да вот проблема с тем что у 607 го форма гамнитолки нестандартная и рамки туда под 1н дин нету...........и вообще сказали что это фантастика чтоб найти её под эту машину...........((((((((
  6. Небыло. Так она шла из салона.........Всё есть кроме СД и люка с нави...........
  7. Подскажите, автомобиль не был укомплектован СД проигрывателем. Что можете посоветовать чтоб както подключить СД плеер или аналоговый ченджер или какие Ченджеры подходят к этой магнитоле??? ФМ-модулятор не подходит....... Очень нужно потомучто уже невмоготу с этим радио)))
  8. Подправили карт или процесс закрывания (и вообще это больезнь такая у авто этого?)
  9. У меня авто конца 2002 года. Пробег 132 тыс. покупалась в салоне. Так вот, у кого появились или есть проблемы с ужасным скрипом карт передних дверей?? Как их решали? Второе, это само закрывание дверей, просто ужасное + хруст в раёне петель. как это настроить? Петли сами по себе не просевшие, вот грешу на ограничитель(хз как точно называется), аварий небыло. Со временем постепенно ухудшалось, а тепреь раздражает. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...