Перейти к содержанию

Strobe

Без аутентификации
  • Постов

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Strobe стал победителем дня 24 декабря 2011

Strobe имел наиболее популярный контент!

Информация о Strobe

  • День рождения 14 февраля
  1. Не знаю, на сколько эффективно, но попробую спросить:1. У кого есть товарищи, постоянно летающие на Минск и обратно? Нужно пружины для задней подвески привезти оттуда.2. Где в Бресте хорошо, быстро и, по возможности, недорого помогут со звуком - проложить кабеля для саба, настроить все это дело. Лучше чтобы знакомые люди, не хочется доверять самолет кому попало.
  2. Пока некоторые бухают на рыбалке привозя домой женам рыбу из магазина, мы тут немножко пофоткались. Без Ильи даже лучше вышло - не отсвечивал своим серебристым цветом)))
  3. Круто, спасибо.А жесткость как в оригинале? Можно их телефон? Надеюсь, они по стране доставляют.
  4. Наши товарищи из местного пежо-клуба, которые очень хорошо шарят во всяких экзистах и сидят на elcats.ru(в отличии от меня) не смогли найти во-первых никаких доступных аналогов, во-вторых даже высоты оригинальных пружин там не указано, только номер 5102.F9. На экзисте доступны только оригиналы по цене от 1.2 млн за штуку - слишком дорого. Потому вопрос остается открытым - кто менял их или знаком с ними поближе, напишите пожалуйста какая высота задних пружин (можно и передних за одно) в оригинале без фаркопа и какие модели аналогов можно поискать, чтобы они были по жесткости такими же, как и оригинал. Спасибо
  5. Парни, кто на 607 менял задние пружины, подскажите точные модели и производителей, чтобы по жесткости и высоте были точно как оригинальные пружины. И еще - какая высота у оригинальных пружин сзади? Мне не нужна машина выше или ниже, нужно точно как в оригинале
  6. Юля, я так понимаю вы только в Минске работаете? Может подскажете качественных специалистов в Бресте? Нужно переварить порог и покрасить точно в цвет, так чтобы хватило на долгие годы.
  7. Красиво, что тут сказать... Погода терпимая, на самом деле, просто ездить нужно нежнее, а на поворотах так вообще в пешеходный режим переходить. Такие вещи как на этой фотке получаются только из-за собственной дурости и несоблюдения скоростных режимов в снегопад и гололед.
  8. Спрашивал как-то на сходках, толком так ничего и не понял, может тут кто подскажет точнее... Короче, господа, где можно качественно и по умеренным ценам переварить кусок порога и покрасить его точно в цвет, да еще и так, чтобы ездило это дело несколько лет (сделать все для себя)? Так же интересует вариант капитальных кузовных работ, вплоть до полной перекраски машины с предварительным вытягиванием всех вмятин, правда это планы на будущее. Порог битый был, очень нужно сделать, но стремно отдавать машину незнакомым людям. На словах то они все круто делают, но как оно на самом деле - кто знает... Перед НГ договорился с одним типом, все точно посчитали, а в день когда я должен был отогнать ему машину - он вдруг пропал. Вот и как тут можно спокойно доверять, так и с машиной пропасть могут Выручайте.
  9. Парни, а кто у нас с видеорегистратором ездит? На клубной встрече 28 декабря видел у господина на 607 в рестайле (к сожалению, забыл как зовут). Хочется узнать реально ли эта штука нужна в Бресте и помогала ли она как-то, или только в основном мешается проводом в прикуривателе да на стекле? В Москве, например, видеорегистратор штука обязательная, я считаю с их беспределом на дорогах и кол-вом аварий и подстав, особенно как посмотришь такие видео где народ умудряется снять крушение самолета ТУ 204: https-~~-//www.youtube.com/watch?v=hEQdW6yS5o4 Но мы то не Москва Надо было номер ее записать и гаевым отправить видео с номером. Штраф ей надо профилактический да покрупнее за такое поведение на оживленной дороге, мозги бы поправило.
  10. А куда все так рано уехали??? Я не успел всех поздравить... Вообщем всех с наступающими праздничками! Меньше на работе сидеть надо ) Тебя так же с наступающим
  11. Все слышали историю об ужасном Илье-Потрошителе?
  12. Господа, опишите как проходит закрытие сезона?P.S. Степе еще раз спасибо за помощь с ремонтом моего самолета
  13. это, а он "жужит" ? У меня его слышно, например это, а он "жужит" ? У меня его слышно, напримерКогда ключ поворачиваешь? Да, какие-то звуки есть
  14. Господа, хелп.Сейчас попытался завести машину - сначала вроде завелась, но в ту же секунду заглохла, еще пару раз заводилась-тут же глохла и потом вовсе перестала. Стартер крутит, но никаких признаков жизни. Компьютер ошибок не выдает. Бензина почти полбака. Поиск выдает много ссылок по запросу "не заводится 607", но там речь идет о дизелях. Может дал дуба топливный насос? Два дня назад ездил в другой город, все было ок.607 2000г, 2.2 бенз, ручка.
×
×
  • Создать...