Перейти к содержанию

gosha

Без аутентификации
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Добрый день! Ребята подскажите пожалуйста с бочка для ёлиса верхняя трубка куда идёт? А то бачок оборвал и не знаю что это за отвод! Или это просто сапун?
  2. спасибо за схему буду разбираться. Как что-нить выясню отпишусь!!!Спасибо за схемку! Я грешил на навёрнутость системы, а по схеме видно что стартер напрямую запитан от аккумулятора! Пришлось просто тупо идти по плюсу от стартера к аккумулятору ( по схеме там прямой провод) и искать разрыв провода. Не знаю штатная эта штука или чья-то примочка, но за плюсовой клемой нашолся ещё один предохранитель( за аккумулятором его не видно) - видимо защита от перегруза стартера! В нём и была проблема. Сбивало с толку что питание в сети было, но не везде, а оно шло со второго аккумулятора. Ещё раз спасибо за схемку!!!
  3. спасибо за схему буду разбираться. Как что-нить выясню отпишусь!!!
  4. VF39D4HXB92069696 Пробовал подавать плюс на втягивающее - срабатывает только само втягивающее при включённом зажигании. Получается нет плюса на двигателе стартера. Там такой ток что наверно предохранителей там нет, разве что какая нибудь релюшка вылетела!?!? Беда в том что нет описания электрики и где что искать неизвестно!!! Но с ключа даже втягивающее не срабатывает - вообще тишина!
  5. Нет вообще тишина, даже втягивающее не срабатывает. У меня както была похожая ситуация - тогда заклинило сам стартер! Поэтому я его и снял сразу же. Весь перебрал заменил щётки, проверил - всё работает и втягивающее и мотор! Поэтому и полез искать какой нибудь предохранитель! Вроде бы все проверил ничего не нашол! Грешил бы ещё на ремень и клапана упёртые в поршня но со шнурка она завелась и работала чисто! Сами по себе провода идущие на стартер не могли вдруг отвалиться, вот и ищю какой-нить секрет!
  6. Помогите найти причину!!! При заводке перестал крутиться стартер на 607. Мотор 2,2 HDI 2002г, два аккумулятора. снял и перебра , проверил сам стартер всё в порядке! Проверил предохронители и в салоне и под капотом - тоже ничего не нашол!!! Ключ поворачиваеш все приборы работают, пытаешся завести , а в ответ тишина!!!! Может там есть какие релюхи что могут згареть??? И если кто знает, то где искать!!! Или мне только на свердлова??? Так опять же я из Баранович, как её допхать до Минска?!?!?!? Если есть какая инфа отзавитесь, буду очень признателен!!!
  7. gosha

    Пежо 607. КСЕНОН на 607

    Проблема с блоком розжига ксенона на 607 2002г 2,2HDI. Блок приказалдолго жить, а найти замену оказалось не так просто. В турции на сервисе заказал... через месяц привезли - оказался не тот. По винкоду комп показывает не то что у меня стоит!!! Может быть у меня менялись фары?!?! Тогда вопрос от чего они могут подойти??? Т.к. гнёздо под блок заводское не переделка! А тот блок что привезли на сервисе и близко не подойдёт к моим фарам. Может быть можно отремонтировать мой блок??? Очень погано ездить с одной лампой!!! Блок проверяли умные головы сказали что не работает только оконечный сумматор(умнажитель), На него подаётся 3 по 300V и с него выходит провод на лампу. К сожалению на этом проводе ничерта нет!!! Беда в том что нет схем а оконечный блок в пластиковом корпусе и залит смолой. Никто не знает что там?!?! Советует поискать ещё более умные головы!!! Если таковые есть отзавитесь плз. Очень уж не хочется менять фару из-за блока!!! А может у кого есть разбитая фара с целым блоком!?!?!? Я бы приобрёл!!!!!!
×
×
  • Создать...