Перейти к содержанию

sportsmen

Без аутентификации
  • Постов

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sportsmen

  • День рождения 27.03.1986
  1. Скажите, при замене шаровой нужен ли какой-нибудь спецключ? Или обычного набора инструмента хватит?
  2. с байпасным клапаном турбо это а где на картинке турбина? если не затруднит покажите на картинке.
  3. Товарищи, подскажите что это за мотор? я так понимаю 8 клапанный? моно? турбо (хотя турбины вроде не видно)? Стоит на 605, 95г, акпп. И еще вопрос, можно ли компом эту машину почитать. Спасибо.
  4. Есть варианты работы в такси. Можно на 0.5 ставки. Если кому интерестно пишите или звоните 80292710011. Саша.
  5. У меня всегда горела мясорубка и писал комп еnginе аntipolution defectivе, машина ехала нормально. 2 дня назад ехал в ригу и во время обгона мясорубка заморгала и вместо dеfеctivе написало inopаtivе. Это что такое? Машину начало трясти, на газ давишь а она не едет и тресется. До риги дотянул еле-еле. Там ночь постояла и до минска ехала как новая. Вчера утром завел- моргает и трясется. Сегодня как часы работает. Свечи 4000км прошли. На диагностике все катушки в норме. Только какойто угол зажигания плавает. Это из-за чего? У кого какие мнения? Заранее спасибо.
  6. Народ а у меня такой вопрос. У меня стоит сигнализация томагавк. Кто ее ставил и где я не знаю. Так вот можно ли завести ключом машину, выйти и закрыть ее брелком от сигналки? Будет ли она работать или заглохнет? Или может можно закрыть ее вторым ключом? Может кто так делает? А то самому пробовоть стремно! Спасибо.
  7. Ну у меня 3 литра на автомате, расход с наступлением морозов вырос до 17-18 литров. Хотя свечи и 3 катушки новые. Ошибок нет даже мясорубка пропала. Видать замерзла я думаю что это нармуль.
  8. Дружище,это уже помоему перебор! Где-то явно косяк. У меня была 523 бмв, грамм 200 на 10000 доливал. Сейчас на 607 уже 10000 проехал вообще не доливал, хотя контролирую уровень регулярно. Тьфу-тьфу
  9. А вот и мой пыжик.3.0 автомат.2000год.
  10. Дима,а не поздновато ли в 18 по сто ездить? Мот пораньше? А так я буду!
  11. Народ подскажите сколько надо антифриза, при полной его замене? И какой марки покупать? И еще хочу свечи поменять,какой фирмы брать? Может кто менял?
×
×
  • Создать...