Перейти к содержанию

EE-7

Без аутентификации
  • Постов

    369
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о EE-7

  • День рождения 20.07.1990
  1. отчет )))) песня выезда Ленинград-финский залив плей-бой выезда Мазлай жест выезда 2 в М один в Шоко девчуля выезда Марина с З,П 3800$ кормилица вечара Вега кормилица второго вечера Фея+Натик майка с пятном (вроде как клей)(ага точно)-Польский выдача переработанных продуктов на пень -Вега прикалюга везда выстрел вином Катя жертва Мазлай + выстрел соком Кролик страдалец выезда Ваня кучеряшка алкаши вычера ЕЕ,Артем, Кролик дебошир вечара ЕЕ всем огромное спасибо за акуенно проведенное время!!! и да компания не але(слова Хбмыши) не надо с нами ездить!! ЕЕ
  2. узнаю дядю польского!прочем аж прослезился!!!
  3. Польша не переживай!!!Фейка орг от Бога и ее количеством людей не смутить! а под водочку и вода с озера еда))))) могу захватить 1.решетку 2.вода 6х2 3.пленка для холода кусок 4.закачать музла для движухи и душевных посиделок 5.мешок дровишек а пыжошный генератор нам не взять как было прошлые разы?
  4. ЕЕ + 7(пока) человек!! гарем вывезу на прогулку
  5. ох тыж как жаль Хбмауса не будет(( ну ниче друг мы за тебя тусанем!!
  6. О понеслась я не могу и бла бла!да у всех разный футбол да и бывает что не идет игра!вот у меня пипец 6 игр вообще мясо а не игрок!!но мы команда и на до бы всем подстраиватьса а не рамсить на площадке хто урот! а вообще как по мне проблема в составе!начинали за здравие а сейчас мрак!вот я надеюсь что на след сезон соберемся и весь сезон пройдем ровным составом!
  7. Я до 18в больнице ! Как выпишут сразу докину бабосы И отпишите сразу как с играли
×
×
  • Создать...