Перейти к содержанию

alexeydoma

Без аутентификации
  • Постов

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о alexeydoma

  • День рождения 26.05.1977

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Спасибо. Уже заказал с ебая ремкомплект металл 33уя. Сижу жду... На Некрасова по телефону сказали, что нет, может не в тот павильон попал.
  2. Подробнее: у меня перестал работать водительский стеклоподъемник. Моторчик жужжит, стекло вверху, слегка приоткрыто - дозакрываю руками, чтобы вода не попадала. Постоянно приоткрывается. В Минске нашел только 00009221FK на Сифтрансе - 275 600руб.. Подскажите, брать можно? Или помогите заказать с ебая по скупилятивной цене. Сам живу в Мухосранске, на выходных мечтаю выбраться к Дайверу на ремонт. Только ремкомплектика то нет....
  3. Ответьте Пыжеведы! Так 00009221FK на Сифтрансе сойдет за ремкомлект? (607, дверь водителя)
  4. От млин, как бывакт. Надо дефибриллятор купить, с собой возить, вентилятор пнуть когда остановится.
  5. Интересно, а может ли подтекать из места присоединения трубок, подающих масло(из под гаечек на 12 как на рисунке). Или если подтекает, то обязательно сальник? Я вот смотрю снизу - кажется подтёк именно из под этих гаек.
  6. Ура, товарищи! Решил траблу. Купил датчик(Некрасова, павилион №38 3этаж, 240тыщ). Поставил: машину как подменили. Стало плавно разгоняться, расход топлива при разгоне не более 12(при трабле доходило до 15). Огромное облегчение после долгого запора. На всякий случай повторю симптомы(ищущим пригодиться): иногда машина начинает резко разгоняться при плавном нажатии на педаль. Разгон происходит рывками на любой передаче при любой скорости. На трассе ни с того ни с чего происходит выключение круиз контроля, который не включается пока не заглушишь машину. Данная трабла не определяется КОМПЬЮТЕРОМ!!! 3 РАЗА Сифтранс искал- не нашёл. Датчик поставляется без внутренней пластмассовой шестерёнки. Вынимаем её из старого(если зубья все целы) и вставляем в новый датчик. Сам датчик на одном шестигранном болте(ключик, как мебельный для стяжек). Фотки, где он стоит, есть выше по теме. Ниже фотки самого датчика(столько крови выпил) и коробочки от нового.
  7. Что такое на "Шате" объясните плиз не местным. За 30 у.е забрал бы не задумываясь. На Некрасова нет, на Сифтрансе 664тыщ.
  8. Лучше замени целиком. Если менять только пыльник, то лучше промывать шаровую, т.к. возможно туда попала грязь. А в таком случае, меняй-не меняй пыльник - шаровая все равно не жилец.Понял, поеду менять шаровую... 2 раза заплатить за работы - дороже будет.
  9. На Сифтрансе комп тоже ничего не показывает, однако машина становится пулей периодически, жадно поедая бензин при этом.
  10. Спасибо, конечно шаровая, туплю блин. Думаю на Сифтрансе пыльник не поменяют, только опору целиком.
  11. Подскажите матёрые, на переднем колесе, в этом месте(фото) порвался пыльник, выступила смазка. Как эта деталь правильно называется? Саленблок, не саленблок? Менять срочно или поездить?
  12. Датчик выкрутил, контакты почистил- стало немного лучше, но до конца проблема не пропала. Видимо направление правильное, нужно менять датчик, но на Некрасова его нет, а на Сифтрансе 664тыщи эта пластмасска смешная!!! Выкручивается действительно легко, на 1 болт, но нужен ключик шестигранный.
  13. Прислушался к совету производителя, потратился и купил на свою 607 мишлен примаси хп(лето), гудиер ультра грип2(зима) - третий сезон на обеих комплектах - а они как новые. И всё это при максимальном комфорте. Обычно экономлю, но тут не пожалел ни разу... Резина должна быть для автомобиля "БИЗНЕС КЛАССА"!!! 607 - ура товарищи!
  14. У меня трабла эта на 2,2 бензине. Но хочу перед покупкой датчика проверить состояние разъёма и проводов на нём. После того как срезал разъем на блоке управления вентилятором салона, очень верю в возможность плохого контакта. Ведь трабла проявляется периодически, но со временем чаще.
×
×
  • Создать...