Перейти к содержанию

Dimidroll

Без аутентификации
  • Постов

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dimidroll

  • День рождения 07.09.1983

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. В скором времени обязательно обсудим ваш приезд, и отпишемся.
  2. Ну так это я знаю, но по началу задумывалась встреча с вами МогилевчанамиНа бобруйские одни и теже лица мы уже насмотрелись, так и хочется уже на могилевские позырить!
  3. Добро пожаловать на Бобруйскую ветку уважаемый житель Пинска! Бывал у вас в городе. А какими судьбами вы здесь?
  4. Нормальная тема! У кого ещё кто и откуда прелетает. Давайте уже определяйтесь Бобруйчане!
  5. вносите свои предложения. Может кто отдыхал знает места, базы отдыха подешевле, по симпатичней в Чичевичах
  6. Ну я так понимаю всем удобней 22,23. Так что осталось определиться с колличеством пассажиров. На неделе мы выложим список от Бобруйска. И пускай кто-то один занимается организацией ночлега и собственно местом проведения мероприятия.
  7. Ну я в отпуске, так что в любом случае к труду и обороне готов!
  8. К труду и обороне готов 15-16. Сегодня у нас встреча, после неё отпишемся 15-16 или 22-23
  9. Ваще никогда не опаздываю!!! Константин, упорно немог дозваниться вчера до вас, обиделся что-ли на клуб?
  10. Продолжаем отходить от зимней спячки! Респект постоянным участникам движения!!!По поводу Чичевич, нужно собраться всем вместе на очередной встрече и обсудить как кому удобней, по тому, что по телефону или на форуме, сами понимаете крайне неудобно всех собирать, а вопросов по организации клуба порядком поднакопилось за зиму. Появляются новые желающие вступить в наш клуб, а мы, те кто вместе со мной начинал, как-то тормозим. Так что народ не спите завтра в пятницу 30 АПРЕЛЯ В 19:00 как всегда на стоянке Ледового дворца.
  11. Разговаривал сегодня с Nikом, он предлогает после майских праздников, на Чичевичи рвануть(вроде как нейтральная територия)сегодня он откроет тему по поводу этой встречи Могилёв-Бобруйск, пишемся все там, осталось народ на ветку затянуть, да определяться по маленьку, кому как удобней.И ещё одно условие! Забивайте места, только те кто действительно, на 100% готов ехать, что б не звонили потом в последний момент, вот у меня мол бабушка с дедушкой заболели, нужно срочно в африку лететь, а то в холодильнике колбаса закончилась. Так что давайте как-то по взрослому отнесёмся к предстоящему мероприятию
×
×
  • Создать...