Перейти к содержанию

Пежо 607. Форсунки HDI


Рекомендуемые сообщения

  • 4 месяца спустя...

2.2 хди 2001г, при активной езде или по трассе 150-160 собирается солярка в колодцах, видимо форсунки или форсунка переливает какая-то ... это и есть то что называется подошол конец форсунке? или может что еще .... что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.2 хди 2001г, при активной езде или по трассе 150-160 собирается солярка в колодцах, видимо форсунки или форсунка переливает какая-то ... это и есть то что называется подошол конец форсунке? или может что еще .... что делать?

Ремкомплект тебе в помощь! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заедь на crs сервис! Они тебе точно помогут! Я у них ремонтирую форсунки, ребята знают свое дело. Только не вздумай б/у, ремонт по деньгам меньше потянет. Из 10 б/у форсунок 5 рабочих и только 1 проходит тест-план! Проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заедь на crs сервис! Они тебе точно помогут! Я у них ремонтирую форсунки, ребята знают свое дело. Только не вздумай б/у, ремонт по деньгам меньше потянет. Из 10 б/у форсунок 5 рабочих и только 1 проходит тест-план! Проверено.

А сколько по времени занимает ремонт одной форсунки? они сами их снимают?и примерно сколько по деньгам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заедь на crs сервис! Они тебе точно помогут! Я у них ремонтирую форсунки, ребята знают свое дело. Только не вздумай б/у, ремонт по деньгам меньше потянет. Из 10 б/у форсунок 5 рабочих и только 1 проходит тест-план! Проверено.

А сколько по времени занимает ремонт одной форсунки? они сами их снимают?и примерно сколько по деньгам?
В зависимости от рода работ и кол-во!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заедь на crs сервис! Они тебе точно помогут! Я у них ремонтирую форсунки, ребята знают свое дело. Только не вздумай б/у, ремонт по деньгам меньше потянет. Из 10 б/у форсунок 5 рабочих и только 1 проходит тест-план! Проверено.

А сколько по времени занимает ремонт одной форсунки? они сами их снимают?и примерно сколько по деньгам?
В зависимости от работ и кол-ва! Изменено пользователем TCooL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

crs.by это самый авторитетный сайт??? кто вообще ремонтировал форсунки? сколько отдал как долго служат? коментарии тех кто уже через это прошел!!

ну вот у меня переливает одна форсунка сильно в обратку .... - соответственно одну пока ремонтировать надо, мерили баночками бошевскими .. остальные вроде как нормально!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для того, чтобы узнать отзывы про какой-либо сервис надо просто зайти в соответствующую ветку на форуме. и не обзятельно тут вопрошать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

crs.by это самый авторитетный сайт??? кто вообще ремонтировал форсунки? сколько отдал как долго служат? коментарии тех кто уже через это прошел!!

ну вот у меня переливает одна форсунка сильно в обратку .... - соответственно одну пока ремонтировать надо, мерили баночками бошевскими .. остальные вроде как нормально!!

За ремонт одной, у тебя я вижу обратный клапан не держит! Где-то было в районе 50 у.е! Если не лить разную там левую соляру и следить за топливным фильтром то, в общем человек уже ездит 2 года без проблем!!!!

Изменено пользователем TCooL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.2 хди 2001г, при активной езде или по трассе 150-160 собирается солярка в колодцах, видимо форсунки или форсунка переливает какая-то ... это и есть то что называется подошол конец форсунке? или может что еще .... что делать?

была такая беда, собирался соляр в колодце, но только на одной форсунке. Снял шланг обратки с форсунки, достал стопор и вынял из форсунки пластиковый переходничок (на который одеется шланг обратки), на нем по моему маленькие резиновые колечки уплотнители. Все протер продул, собрал обратно и все окей, больше соляр не подтекал. Правда топливная Сименс была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 баксов это нормал ... а куда посоветуешь съездить ... я не из бел ,... мнеб за выходные сделать и домой уехать

crs.by там и нужные телефоны и работы проводимые по топливной системе! Короче лучше специалистов в Беларуси я не знаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а кто подскажек какой толщины шайбы под форсунки стоят (2,2 HDI 2005г.в.), а то по катологу два варианта (1,5 и 1,9), а какие покупать не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по какому каталогу?

на сифтрансе говорят, что по вину 2 варианта на твой мотор?

По elcats.ru. На сифтранс не могу дозвониться. Если можешь узнать то помоги (VIN - VF39U4HXE92205829)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

пежо 607 2004 г. 2.2.HDI манина в Бобруйске неисправны фарсунки подскажите где можно сделать.? я видел на форуме http://crs.by/ и сифтранс... Кто может ещё подсказать какую-либо ремонтную организацию .естественно их нада снять и после ремонта обратно поставить. спасибо заранее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пежо 607 2004 г. 2.2.HDI манина в Бобруйске неисправны фарсунки подскажите где можно сделать.? я видел на форуме http://crs.by/ и сифтранс... Кто может ещё подсказать какую-либо ремонтную организацию .естественно их нада снять и после ремонта обратно поставить. спасибо заранее)

http://www.virag.by - сделали быстро мне все. мужику при мне сразу и починили все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Появилась вибрация на холостых 2.2HDI подключил комп (лексия) (программа пежо планет 2000,) показание 2-й форсунки 5.02, поменял местами распылители серавно перелив 2 цилиндра поменял местами форсунки ничего не поменялось второй цилиндр как переливал так и переливает, наченаешь газавать вибрация пропадает к5ак газ отпустишь начинает колотить . погозовал был на 3-4 тысичах пол минуты всё стало нормально форсунки пырскали все один к одному. поездил день опять стал переливать второй цилиндр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что с чем меняли...???

попробуйте проверить все четыре форсунки на стенде

[/qu

менял 2 форсунку с 3 форсункой (третяя форсунка подача таплива нормальноя вот я с ней и менял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня было тоже 3 цилиндр +4,5 а четвертый - 5,0 проверил все 4 форсунки на боше сказали что гуд почти идеал. Кстати после проверки и посл чистки уменьшился расход около 0.7 л и стало меньше вибрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

показание 2-й форсунки 5.02, поменял местами форсунки ничего не поменялось второй цилиндр как переливал так и переливает,

Правильная методика поиска неисправности. Результат говорит о том, что проблема не в форсунках, а в компрессии во 2 цилиндре. Причины могут быть разные, но искать проблему нужно именно там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

показание 2-й форсунки 5.02, поменял местами форсунки ничего не поменялось второй цилиндр как переливал так и переливает,

Правильная методика поиска неисправности. Результат говорит о том, что проблема не в форсунках, а в компрессии во 2 цилиндре. Причины могут быть разные, но искать проблему нужно именно там.
Проблема оказалась в форсунках я поменял форсунки с такойже машины все четыре штуки поездил пару часов всё нормально , поставил свои распылители на другие форсунки никокого перелива не , нет ни вибриции всё нормально расход по трасе 4,5 при скорости 90 впрыск по форсункам все показывают примерно 0.25 а впрыск топлива общий показывает 6 , а на старых показывал 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Форсунки HDI
×
×
  • Создать...