Перейти к содержанию

Raptor

Members
  • Постов

    5 287
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    20

Raptor стал победителем дня 25 ноября 2022

Raptor имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация о Raptor

  • День рождения 20.10.1980

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. а что за "тихарь" на 406 купэ на 1 регионе у меня во дворе ( в фаниполе) все выходные прокуковал (26-27 апреля)? мой пепелац стоял в 10 метрах. визитку он увез с собой.
  2. КК в 406 активируется в ECU. остальное в личке.
  3. если и пшикать без разбора замка, то только силиконом. WD если и отпустит сначала, то потом только ухудшит.
  4. если 90 коней и на сименсе, то смотрим вакуумные трубки не подсифонивают ли. особенно на вакуумном насосе.
  5. регуляторы разные. там где нет насоса в баке - топливная сименс.СИСТЕМА ВПРЫСКА BOSCH 1933 38 РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ ДИЗ. ТОПЛИВ СИСТЕМА ВПРЫСКА SIEMENS 1933 41 РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ ДИЗ. ТОПЛИВ
  6. с заменой реголяторов есть один нюанс. (проверено на KIA Sorento 2.5 CRDI). выбирать регуляторы надо с примерной конфигулации мотора. т.е. учитывать наличие/отсутствие насоса в баке. т.к. если в пациете насоса в баке нет, а ставить от рено, в котором насос в баке есть, то будут проблемы с заводкой. на этом КИА на реношном регуляторе (который по форумам советуют ставить взамен и у некоторых он работает) были проблемы с заводкой на горячую (со второго раза заводилась). в остальном все было ок. проблему решила только замена на тот регулятор, который ставился на машину без насоса в баке.
  7. не должно. почему с генератором хорошо, если он ремонтировался фик знает когда? какой регулятор, если вся схема в генераторе собрана?
  8. а причем аккум к генератору, которому для начала работы надо дать под хвост?
  9. про влагу в самих хлопьях ржавчины забываеш. новой влаги не будет, но "запасенная" влага сыграет свою роль. это раз. во-вторых. на это сало будет ложиться ковер с шумоизоляцией, корая является поролоном. он хорошо впитывает жирное. угалайте, что будет с ковром и полом, когда всё сало впитаетсяся в поролон. я себе вырезал из оцинковки. такая там и стояла.
  10. ржавчину надо убрать. иначе будет ржаветь дальше. у меня было похожее. только я заметил, когда ржа была только на месте посадок затычек (не так обширно). до живого металла счистил ржавчину, загрунтовал и на сикофлекс (гермет, которым стекла клеят) посадил затычки.
  11. никакая оцинковка не спасет, если нет своевременной профилактичи и обслуживания авто. прошлый хозяин не заметил/не занимался, вот тебе и досталась эта проблема. в итого: зачистить ржавчину, загрунтовать, покрасить, посадить затычки на гермет.
  12. 1, БК был по заводу. надо искать, куда он подевался. или почему не переключается, или не туде тыркаете.2. можно. с дополнительного джойстика, который надо будет установить.
×
×
  • Создать...