Перейти к содержанию

Lubilel

Без аутентификации
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

661 просмотр профиля
  1. Прежде всего нужно подключить сканер Lexia и посмотреть. Если их там не видно, то привязать по новой, но для этого необходим ещё прибор для запуска датчиков давления. Это при условии, что датчики исправны. Они должны появиться. Почитай эту ветку форума. Явно, что про это уже писали.
  2. Под экраном стоит блок климат контроля, а ниже - головное устройство. В Пежо всего одна магнитола или у тебя их две? Конечно батарея меняется.
  3. В головном устройстве есть батарея, в ней проблема.
  4. Изначально заводом заливалось TOTAL ATX DEXRON II (красный цвет), минеральное. Какое залито сейчас в твоём авто, не знаю.
  5. Не знаю о каком клапане спрашиваешь, но распределительный клапан находится на рулевой рейке.
  6. 1. Заменить лампочки на белый цвет свечения, цветовая температура 4200К 2. Если стоит штатный ксенон, то автокорректировка фар (проверь её работу). Возле фар (под капотом) есть ручная корректировка. 3. Отключить с помощью сканера Lexia. Вообще, надо её (машинку) прочитать сканером.
  7. Снимать турбину, разбирать, менять изношенное. В продаже есть и картриджи и акктуаторы. Где и как и кто это будет делать - решать тебе.
  8. Что значит не ставились??? Рулевая рейка 4000PC!
  9. Ты перечитай, что ты писал, внимательно. На 95% одна вода и пустые фразы. Твоя цель была попасть в модераторы, что ты и сделал. Пора всё удалять, что не нравится, как ты делал это уже не раз.
  10. Речь не о комфорте, а о рулевом управлении. При чём здесь подвеска?
  11. Так поделись знаниями! Для это же и создан форум.
×
×
  • Создать...