Перейти к содержанию

Sergio

Без аутентификации
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sergio

  • День рождения 25.08.1980

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Sergio

    Рыбалка

    Согласен, возможно UL для меня рановато Пожалуй стоит начать просто с лайта...А погонять хочется не только окуня и щучку, но поэкспериментировать с белой рыбкой Короткое удилище не планирую брать точно,т.к. я со своим нынешним 240 в довольно многих местах не мог развернуться По цене представляю,что хорошее редко бывает дешевым,но хочется иметь хоть одну вещь,но качественную! Да и хочется именно мастерство отточить, научиться точно посылать приманку,проводку грамотно осуществлять, короче говоря получать удовольствие не только от лицезрения рыбы,но и от всего процесса с самого начала По поводу магазинов и доверия к советам продавца даже с учетом того,что я точно знаю,что хочу, полагаться на совет продавца организм запрещает Уж с гораздо большим удовольствием я бы осуществил проект "Покупка спиннинга с профессионалом " Такое возможно?
  2. Sergio

    Рыбалка

    Огромный сенкс Теперь и по катушкам наступила ясность Кстати,такой вопрос,при покупке через инет-магазины удилищ и катушек есть какие-то подводные камни? Или нужно ехать и лично все приобретать? P.S. Вторая ссылка от Zholtykot вообще высшая! Там столько инфы полезной!!!
  3. Sergio

    Рыбалка

    Так,по поводу фидера я все уяснил достаточно четко. С поплавочной тоже более менее понятно, но более конкретно думаю присмотреться на совместной рыбалке,чтобы соотнести теоретическую информацию с реальными удилищами и оснастками Осталось дождаться консультации по поводу спиннинга!!! А по поводу катушки я так и не понял...чем например отличается класс катушки 2000 от 1500??? эти цифры условны или означают какие-то характеристики??? я не заморачиваюсь,но просто привык во всем разбираться до конца!
  4. Sergio

    Рыбалка

    Благодарю за развернутый ответ! В принципе я себе уже представляю,что нужно купить( в плане UL спиннинга), но как всегда, есть маленькие нюансы Что значит катушка класса 2000 или 1500? И кстати, можно ли фидерное удилище в дальнейшем переоснащать для поплавочной ловли?
  5. Sergio

    Рыбалка

    Народ, помогите выбрать UL спиннинг (на данный момент у меня нейки Zeon 2,4 c тестом 15-40гр) и что-нить для поплавочной ловли( если спиннингом устану махать). Естественно не для профи,а для начинающего любителя
  6. Sergio

    Рыбалка

    Ребята,да Бог с ней с этой палкой - она была когда-то подарена чисто как символ начинающего рыболова - соответственно никто и не предполагал,что на нее будут ловить А взял я ее, т.к. предположил,что если со спиннингом пролечу(а вероятность была велика), то будет хоть чем-то воду помутить Главное, что смог пообщаться с хорошим человеком и узнать много полезной информации !
  7. Sergio

    Рыбалка

    Огромное спасибо YURA за рыбалку и помощь начинающему рыбаку! Отдых души и тела удался Правда,я так увлекся рыбой,что поджарился аки колбаса на сковороде, сегодня вот расплачиваюсь А китайское чудо в моих руках точно требует замены, хотя 100гр кормушку и плотву оно выдержало Будем совершенствоваться!
  8. Sergio

    Рыбалка

    Народ, кто-нить среди недели планирует выехать на рыбу???
  9. Спасибо, попробую связаться
  10. по опыту эксплуатации и приобретенному на форуме - сложилось впечатление об однотипности проблем на 2.7! Дабы в будущем не наступать на чужие грабли и не изобретать велосивед наново, предлагаю все проблемы валить сюда, по возможности с описанием причины. Нам, владельцем, будет проще. Сам пронаблюдал следующее: Корпус термостата - замена. Первые симптомы - машина начинает жаловаться на недостаток жидкости изредка, даже после подлива. Потом пар из под капота и привет. Конструктивная недоработка - корпус лопается по шву. 90$ корпус 15-20$ работа; выпадает обратка около форсунки. Проверить резинку, эластичность трубок и плотность из насадки на штучер, и поджать фиксирующую скобу. иногда жалуется на нерабочую лампочку, вроде габарит, но все ок. Вообще очень редко, но комп "придумывает" проблему. У меня как-то без основательно жалился на парктроник. тоненькие трубки охлаждающей системы, те что с хитрыми штекерами справо, по ходу движения. Прикоревают или обламываются по зиме. Найти сложно, не дешево. Поставил простую бензостойкую, обжал хомутами. Если была проблема с depolution system под клапанными крышками собирается сажа - растет расход, особенно в городе - плохо работают затворники на длинный и кородкий ход воздуха. вентилятор радиатора клинит. менял внулку. Вентилятор зело дорогой До кучи, с мотором идет автомат, и спорт подвеска, колеса R17 Средний расход 9-10 город при средней скорости около 30 км/ч; 10-11 при средней около 24 км/ч. Коробка имеет легкую латентность, подвеска жестковата - четко отрабатывает все стыки и неровности, но машина идет плавно. пишите свой опыт
  11. А ты уверен, что моторчик сдох??? У меня уже вторую зиму хоть раз да замерзала омывайка, хотя я тоже знал,что ее в бачке очень много...При этом моторчик не жужжит...после оттаивания все снова работает... А лампочка уровня у меня тоже загорается,но только зимой, независимо от уровня омывайки...
  12. Думаю,что в дальнейшем не должно быть затопления...т.к. в эту пару дней дождь был довольно сильный и все сухо!Спасибо тебе огромное ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!! С меня причитается...Будем пить огенную воду и бить в там-тамы!
  13. Веду наблюдение...Боюсь сглазить..тьфу-тьфу...Поэтому молчуДва дня - сухо...Думаю, надо еще подождать...
  14. Сегодня на Гинтовта был замечен припаркованный 206 с номерами 5675-ЕЕ7
  15. У меня подтекает вовсе не чуть-чуть...резинка на фарах в хорошем состоянии,наверное просто что-то перекосил,хотя там такая конструкция,что промахнуться трудно при установке...Я смотрел внимательно, единственный вариант,на мой взгляд,что действительно где-то по шву затекает,т.к. уж очень странная мокрая дорожка, но течет довольно прилично,поэтому надо кому-то показаться....
×
×
  • Создать...