Перейти к содержанию

Vertuozz

Без аутентификации
  • Постов

    114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  1. http://www.ufro.narod.ru/html/peu/605files/index.htmНа все 605 кроме 2.1D штатная резина всё-таки 205/60
  2. Короче, звук усиливается. Теперь уже и со скорости когда тормозить есть он. Подшипник в норме. Тормоза все пересмотрел, колодки поменял - ничего не изменилось. Очень похоже, что вот-вот что-то развалится, а вот ЧТО, непонятно, и никто не может сказать.
  3. Похоже на забитость катализатора.
  4. Может всё-таки сцепление не выжалось? А если на нейтралке попробовать?
  5. В 605 очень удачно что есть регулировка паузы прерывистого режима на стрекозе, у меня датчика дождя нет и никакого дискомфорта.
  6. Тоже поставил себе эти CTR, всё замечательно подходит, и ходят уже на удивление долго.
  7. На подшипнике. Это мысль! Подшипник не менялся. Но почему при торможении тогда?
  8. Забыл сказать, звук исключительно спереди и больше справа, но ни фига не колодочный, не скрип, не скрежет, не писк, а именно гул, больше на резиновый похож, или когда ступичные подшипники убитые на скорости, но подшипники в норме. Да и фрикциона на колодках миллиметров 5-6 ещё, и тормозит хорошо.
  9. Вобщем проблема такая. При торможении, именно в конце торможения раздаётся звук-гул как при езде в сильный мороз по снегу, только сильнее, ощущение что резина заворачивается, а еду по чистому асфальту, даже если и без мороза тоже самое. Была такая фигня и летом на летней резине, только значительно меньше и то если только сильно тормозить и не всегда. При переходе на зимнюю резину звук ухудшился, но до последнего времени особо не беспокоил. Причем, если тормозить со скорости, неважно как интенсивно - ничего нет, а гудит только с примерно 20 до 0 км/ч, включена передача или нет - без разницы.Уже всю голову сломал, подвеска новая, подшипники новые, да и проверяется регулярно, суппорта-колодки на месте, куда смотреть не знаю.
  10. И первому и второму вопрошающему. При неиспарвностях такого рода первое что нужно делать - считать ошибки, потом их стереть, поездить до появления проблемы и считать опять, дальше действовать по результатам. Если ошибок нет (что маловероятно), я бы посоветовал на самом деле посмотреть систему зажигания (это в любом случае), в первую очередь катушку, коммутатор. Небольшая трещинка на катушке, попадёт туда влага и будут такие проблемы. Особенно если на машине стоит ГБО и проблемы есть и на газу и на бензине, вероятность что это по зажиганию возрастает очень сильно.
  11. была такая же фигня, дело оказалось в кнопке, там контакта не было на гибких лепестках (принцип похож на клавиатуру мобильника)
  12. ни скручивать, ни срывать - вообще не подаёт никаких признаков движения ни в одном направлении, как будто вклеена наглухо, а ручка хорошая ломать жалко
  13. Vertuozz

    Пежо 605

    Топливный фильтр на днище к задней балке крепится, меняется несложно с ямы Не в курсе по поводу 3-го поколения, у меня 4-ое и для работы на газу полностью используется управление бензиновыми мозгами, а газовые мозги всего лишь рулят впрыском газа по сигналам бензиновых мозгов. Т.е. разница между газом и бензином только в системе питания, т.е. если на газу всё хорошо, а на бензине нет, то проблема в подаче топлива. Бензонасос-фильтр-регулятор-форсунки - вот и вся разница.
  14. тоже не получилось снять рукоятку когда надо было. Весь салон разбирал - рукоятка осталась
×
×
  • Создать...