Перейти к содержанию

LP_605

Без аутентификации
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Спасибо всем за помощь! Попробую сначала на такой же проехаться.
  2. Нет, просто я еще ездил на ситроене С5 2,0hdi то не сказал бы что разница в динамике есть, между ним и 607, но и моторы разные 2,0 - 110коней и 2,2 - 136 коней (вроде)
  3. В общем предложили машинку, 2001 год, кожа-рожа. Сел проехаться уронил педаль в пол, а она даже к сиденью не прижимает, разгоняется неспеша, у меня до этого 605 был 2,1ТД так летал как самолет. Так вот возник вопросик, ОНО ТАК И НАДО, или в машине какая проблема?
  4. Я себе поставил, купил кнопку за 6500, на пускатель, на приборы тумблер под руль вывел, а пускатель вставил вместо замка, только пришлось колодку мудрить, т.к. пускатель диаметром меньше. Итого 15000 за две кнопки, вместо 50$ - это самая низкая цена за решение проблемы
  5. Помогите. Нужен болт с пружинкой, при помощи которого крепиться глушитель к выпускному коллектору, или хотябы фото/описание/рисунок от руки, выточить не проблема.двигатель 2,0карб, но болты я не думаю что отличаться будут. Б/у нету, когда на разборке разбирают их выкидывают, проверенно на всех разборках. на экзисте нет таких мелочей, может кто может размеры выдать, я на заводе вытачу нужный.
  6. Пежо 605 2,0карбюратор 1990г.в. В общем умер старый насос, начал искать по разборкам б/у (в Гродно), ни у кого нет, в результате заказал оригинальный за 50у.е. Проблема в том, что он на 1см короче того который у меня стоял, т.е. та часть которая вставляется в двигатель. Я пошарил в каталоге и нашел что до 1992г.в. был один насос(рис.1) а после другой(рис.2). отсюда вопрос, подскажите кто сталкивался, подойдет ли насос со второго рисунка, т.к. на первом рисунке отчетливо видны 3 прокладки, которые в принципе и могут ограничивать длинну. Просто фишка в том, что старый насос (который длиннее) стоял без всяких прокладок, а новый насос если поставить для пробы, то его магазин обратно не примет.
×
×
  • Создать...