Перейти к содержанию

dima_mig

Без аутентификации
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dima_mig

  • День рождения 12.09.1982

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. сломался и у меня нипель (датчик давления). Помогите пожалуйста починить. Я заплачу хорошо. Честно-честно. Советов, как чинить, не давайте, я все равно сам не сделаю. Лучше подскажите человека, который сможет решить эту проблему. Машина - пежо 407sw, 2006 год. Живу в Минске. Спасибо!
  2. хочу купить рамки...скажите - как, когда и где?
  3. выкладывай! ) а версия прошивки какая?
  4. всё-таки остался открытым вопрос о gps картах РБ...неужели ни у кого не установлены карты РБ на встроенной gps?в интернете ничего не нашёл...только карты европы, да и то продаются в Москве. Alban писал, что у него есть диск. Если у вас совпадают версии прошивки, то можно с его диска всё перепрошить.
  5. ещё можно попробовать скачать с торрента...там тоже надо регистрироваться, но регистрация доступна с 5 до 6 утра...))) кто рано встаёт, может попробовать там скачать. вот ссылка --- http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1007095
  6. этого человека найти не удалось...( но я порылся в инете и нашёл подробное описание и ссылку на сайт, где качать прошивку.правда на сайте зарегистрироваться мне не удалось, не знаю почему... сайт англоязычный, пишет, типа админ заблокировал ваш адрес...буду ещё пробовать. Если у кого получится скачать, пишите. там куча текста и есть даж фотоотчёт...вот ссылка --- http://wwwboards.auto.ru/citroen/233223.html
  7. вобсчем, съездил я в чудный городок Миоры. Там мне попался добрый человек на минивенес диском (он скачал из инета ПО)... - перепрошили.теперь у меня английский язык вместо французского,читает мп3 и ещё фичи кое-какие появились...в борт. компе есть информация о самой системе. у него оказалась такая же.он сказал, что есть их два вида и что это всё можно скачать в инете.
  8. вобсчем, разобрал я машинку. оказалось, текло аж в двух местах!где дринаж, под бардачком. там рядом салонный фильтр и трубка воздуховода от этого фильтраодной стороной крепится почему-то именно в дринаже, а т.к. крепление там слабое, то оно сломалось и трубка воздуховода отошла, в результате чего открылась небольшая дырочка. ну а вторую утечку обнаружили к счастью сразу же, т.к. лили с шланга не жалея воды )оказалось, что во франции меняли лобовое стекло и справа вверху плохо загерметили, оттуда водаплавно стекала под подшивкой в ноги. я загерметил и всё стало гут.
  9. у меня не люк, а панорамная крыша. там проблем нет...сегодня прошёл дождь, опять подтекло ((( в субботу поеду разбираться.
  10. обнаружил в машине небольшую лужу в ногах под передним пассажирским седеньем. В потопах не участвовал вообще, как вода попала в машину, не пойму кто-то сказал, что возможно засорился отток воды под капотом, и типа вода пошла в салон...возможно ли такое?может у кого была такая ситуация? помогите советом! спасибо!ещё знакомый сказал, что когда были сильные ливни, у него тоже вода попала в салон, хотя до этого год отъездил без проблем.
  11. добро пожаловать!!! Машинка рестайловая?машина дорестайловая, родилась она в январе 2005 года... Дизайнеры нам нужны!!Буш у нас клубную атрибутику продвигать. Так что смотри не теряйся!с удовольствием помогу, в контактах есть номер аськи, так что можно и туда стучать...
  12. да, в настройках русского языка нет. есть английский, итальянский и ещё несколько...я б даже английский поставил, но комп. требует диск, а диска нет...) ну если он подойдёт для 307-ой, то буду весьма благодарен за помощь!
  13. dima_mig

    Пежо 307. Разное.

    Подскажите, на 307sw с борт. комп. (встроен gps) где найти карту Минска, РБ и как её установить? и где можно перепрошить язык на компьютере с франц. на русский?
×
×
  • Создать...