
AleX
Members-
Публикаций
662 -
Зарегистрирован
-
Посещение
О AleX
-
Звание
ПыжоВед
- День рождения 26.09.1979
Посетители профиля
Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.
-
XRumerTest отреагировал на сообщение в теме: Может наш?
-
30 января 2010 г - ТУРНИР по БИЛЬЯРДУ между Автоклубами!
AleX ответил в теме пользователя billiardman в Соревнования и мероприятия
Блин на байкальской Тачку забрал ездю потиху правда стремает пока жестоко после декабря -
30 января 2010 г - ТУРНИР по БИЛЬЯРДУ между Автоклубами!
AleX ответил в теме пользователя billiardman в Соревнования и мероприятия
Меня кто б подвез - я хоть и на пежо но стоит родимая уже месяц цацку ждет -
30 января 2010 г - ТУРНИР по БИЛЬЯРДУ между Автоклубами!
AleX ответил в теме пользователя billiardman в Соревнования и мероприятия
Пипл плиз кол ми 6355437 Velcom 8642720 MTS :rolleyes: -
30 января 2010 г - ТУРНИР по БИЛЬЯРДУ между Автоклубами!
AleX ответил в теме пользователя billiardman в Соревнования и мероприятия
Достучитесь до фараона - он играл точно - и если 2 будут то я первый бо точно знаю и лузы какие и играть как а то что я у вас больше года не появлялся то мне простится - я папа молодой но за карту рамзезу деньги давал правда так ее и не забрал ну короче соберетесь я с вами играю последние года 4 постоянно и вродь ничего хотя БМВклуб видел в бильярдной собираются -
1.5 года ездил на такой двигло прожорливое но у мня 10-ка выходила если топить откровенно то 13 верю смогло быть но это ж топить постоянно забадаешся сам удивился пересел на 2,0 новей и расход 9 а то и 8,5 неверил раньше хотя теперь газ 10ка все одно
- 261 ответ
-
- 406 Увеличился расход
- Пежо 406
- (и ещё 2)
-
Короче маааааленький отчет - проблемы заключалась в восстановленной трубке от сапуна как она сломалась конечно вопрос но стояли несколько металлических протавок внутри с заметно меньшим диаметром пока все говорит о том что виновата она (хотя прошлую зиму отъездил без проблем) так вот и найти пока не могу а ждать с сифа недели 3 вот
- 558 ответов
-
- 406
- Peugeot 406
- (и ещё 2)
-
Хай всем!!! давно не заглядывал.1. В черверг 3 часа стоял на кольце - замерз сапун - внешние эффекты как и у вас - замерз и я ооооочень 2. Вскрыли - в сапуне стакана полтора воды (вопрос к Димке - Dx откуда там СТОЛЬКО!!! пеняют на газ, но читаем дальше)3. В пятницу собрали уехал (правда гидрики уже плохие были - заменил) ездил по городу не сильно гонял бо снега легли.4. В понедельник утром завел, поехал на работу, ситуация повториласть с точностью до метра срабатывания лампочки и остановки авто на обочине (вопрос не помню кому кажись D-G - чем помогает езда по кольцевой/трассе ведь именно та
- 558 ответов
-
- 406
- Peugeot 406
- (и ещё 2)
-
ФУТБОЛ - Играем Вместе в ПЭЖЕБОЛ
AleX ответил в теме пользователя Ramsesus в Соревнования и мероприятия
Дарова шурка и вообще все! у вас все так же посещаемоть на футбик??? Если никто не против я постараюсь на лето ее улучшить с июня. ОК? -
ФУТБОЛ - Играем Вместе в ПЭЖЕБОЛ
AleX ответил в теме пользователя Ramsesus в Соревнования и мероприятия
Хай всем (давно не был) - Саня тут у мня уже полегче так что предлагаю всетки если всем интересно провести дружескую встречу между peugeot-club belarus и моей конторой (БелГИМ) недельки через 2 (за зал мы в доле и т.д.) по правилам мини 4+1 время предлагаю без таймов З.Ы. Мои тут не сильно крутые футболисты мне было-бы интересно чтоб они поиграли командой а не сам-насам если что пиши а лучше как нибудь брякни мне (635-54-37 Велком - если забыл) согласуем. -
Дырка под наклейку у него есть машинка в клубе - сам почти там :rolleyes:
-
c Dx-вой сопатки лаперной
-
Жесть тока хоцца в глаза тому взглянуть кто мня туда переводил (ну не было считай меня пару месяцев - и все???)
-
бумажную... ватой набитую А если если я в последний момент определюсь - возьмёте??? А то я очень хочу поиграть а как 12-го разложится и не знаю??? а 10 - 11-го уже должен знать
-
Пасибки всем большое!!!!Steel(у) - пока нет сам уже заждался просто извелся а впереди еще пару недель точно.
-
ФУТБОЛ - Играем Вместе в ПЭЖЕБОЛ
AleX ответил в теме пользователя Ramsesus в Соревнования и мероприятия
Сорри у мня отбой так что меня не будит
