Перейти к публикации
  • Последние записи блогов

• В поисках стука
      В поисках стука было обнаружено, что на силовой тяге подрамника не хватает болта, где и какие редиски его потеряли остаётся загадкой.   Болт куплен, самое время ставить, а он не идёт, резьба так заржавела, что её пришлось нарезать этим же болтом по новой. Видать его очень давно потеряли.   Вот таким нехитрым способом и вдэшкой, пару минут врезал болт.     Болт поставлен, а с другой стороны на подрамнике нашлась не установленая шайба шпильки рулевой рейки. Вот какие рукожопы работают на сто?     Стук остался. Продолжаем поиски. Пробег: 383.000 км

Ректор

Ректор

• Ответ Армтек по поводу фар! Нужно фото, нормальных двух ламповых фар.
      Добрый день!
      Позвонили из магазина Армтек, и сказали приехать, вернут деньги за фары.
      В связи с этим, очень нужно фото стекол двухламповых фар.
      У кого такие ставят, прошу скинуть их фото. Желательно каждой фары крупным планом.
      Всем спасибо!

aleksei607a

aleksei607a

• Замена газовых форсунок и обслуживание редуктора
      С самого начала как купил машину, я начал разбираться с установленным газовым оборудованием. Понял, что у меня стоят бомж -форсунки, которые не вытягивают данный двигатель. Поэтому у меня частенько при резком ускорении выскакивала мясорубка из-за газа (на бензине ошибки не выскакивали), хоть и старался настроить их программно. На днях при езде почувствовал, что двигатель начало колбасить. В ходе диагностики обнаружил, что не работает одна газовая форсунка. Принял решение заменить все 6 форсунок. Через знакомого заказал в Польше форсунки и ремкомплект на редуктор (почему в Польше-просто у нас это в полтора раза дороже). С заменой форсунок проблем не возникло. Старые снял — новые поставил. Новые форсунки В последнее время при разгоне машина стала переходить на бензин, скорее всего забит фильтр или редуктор. Фильтр прошел 7500 7500 на газе от Белнефтехим .
      Решено перебрать редуктор и заодно поменять ремкомплект Как я и думал забиты медные пружинки . Почитав много про данный редуктор, медные пружинки удалил, посмотрим как будет. После всех манипуляций машину не узнать, разницы в езде на бензине и на газу не ощущаю. Осталось только решить как окультурить все под капотом Создавал отдельную тему на форуме ГБО про то, как лучше разместить форсунки, но все как всегда-все засирают установку, а решения ни кто не предложит.
      Всем удачи на дорогах. Цена вопроса: $128 Пробег: 130860 км

vipsekaty

vipsekaty

• Продам ништяки для пежо 806 и собратьев)))))
      Остатки роскоши))))
      Рейлинги 150 бел рублей
      Пружины 30 бел рублей
      Ковры 50 бел рублей. Если все оптом то 100$

Юрий Драбо

Юрий Драбо

• Выкидной ключ с платой и чипом
      Началась эпопея с ключом тогда, когда решил узнать пин у официалов. Было у меня 2 ключа…один с чипом для запуска (без пульта цз), а второй с пультом центрального замка…одним заводил, вторым открывал. Приехал к официалам чтобы узнать пин. Процедура занимает час и стоит и нас в РБ 30 руб. Главное попросить чтобы в процессе обучения ключей написали пин, потому что приехал по факту на обучение ключей. Так вот: сделали обучение, но ключ который у меня с платой цз перестал работать. Оказалось все банально просто: центральный замок будет работать после переобучения лишь в том случае, когда вместе с платой стоит родной чип с завода, а у меня был какой-то левый, поэтому и не заводил ключ.Если поставить другой чип, то плата не заработает ну никак…решил заказать на алике выкидной ключ, вот ссылка s.aliexpress.com/FFnuIFNN?fromSns=VK
      Пришел ключ, запрограммировал и все…вуаля…я снова с центральным замком плюс заводится авто и все с одного ключа. Ключ кстати пришел за 2 недели. Средняя кнопка не работает, нет микрика на плате, говорят можно спаять микрик и запрограммировать открывание багажника.

archi8989

archi8989

• Реклама на Пежо клуб Беларусь

Привет, давай знакомиться!

Раздел для знакомств и приёма новичков

57 тем в этом разделе

• 0 ответов
    • 1 405 просмотров
    • 2 253 ответа
    • 223 989 просмотров
    • 9 ответов
    • 663 просмотра