Перейти к содержанию

Превед пежоводы...


Рекомендуемые сообщения

...счастливые и несчастные обладатели льва))). Читать форум я стал с момента, когда было принято решение купить 607. Затея была реализована и, я считаю, успешно! И не последняя заслуга в этом вашего (нашего) форума.. Так что, отныне и я в теме.. Фотки в купальниках будут, но позже. Нику моему уже лет 300, поэтому историю его появления я уже и не помню, да и не суть важно. Надеюсь, в моем лице Вы приобрели хорошего комрада. Всем хорошего настроения!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, vadimmoby сказал:

Надеюсь, в моем лице Вы приобрели хорошего комрада

А почему ж нет?

49 минут назад, vadimmoby сказал:

Нику моему уже лет 300, поэтому историю его появления я уже и не помню

Про "не помню" прокатило :cool2:... 

А про 300 лет - заинтриговал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наезд???:ai: 

Короче, принимаем...на 10-летии клуба точно:нфс:... 

Глянь темку про "клубную атрибутику"... Там про всё такое

А про 300 лет, будь добЁр, найди почему, что и как!!!

Изменено пользователем Дядя Илья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, vadimmoby сказал:

так что кароче, принимаете?)) Когда я получу свою наклейку и клубную карту?))))

Вопрос о твоем"принятии" будет решаться на ДР-10, так что записывайся, там все и узнаешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, не утаишь от вас, настойчивость наше все, да?)). Мой ник родился на форуме клаб-ниссан.ру. Немного поразмыслив, с одним челом мы создали белорусский ниссан клуб. club-nissan.b Дальше - больше. Ниссан сгнил один, потом второй. Решил на японском автопроме поставить точку. Моторы конечно гут, но и только. От пежо балдею, учитывая мое пролетарское происхождение, все гут. Насчет дня ДР-10 пока ничего не отвечу, нужно смотреть даты... А по-поводу наклейко-карты я пошутил, ребята. Спасибо, теплный прием. Как-нибудь конечно увижу вас, да и дельный совет всегда будет в кассу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.04.2017 в 16:17, vadimmoby сказал:

От пежо балдею,

Мы тоже тут большинством балдеем от пЫжо))

Где обещанные фотки? Народ ждет:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а такой фото у меня нет.  Не страдаю, этим как его... фетишизмом))

я же правильно понимаю, что здесь собираются люди, а не их вещи. Значит будем общаться через людей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, vadimmoby сказал:

Да это врядли я смогу приехать туда. Лучше уж пока так, где вы там встречаетесь в будние дни подъехать, пообщаться.

Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, во-первых это затраты. А во вторых, меня в эти дни не будет в городе. Но я уверен, что будет еще возможность вам всем пожать руки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...