Перейти к содержанию

vadimmoby

Members
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vadimmoby

  • День рождения 06.02.1980

Информация

  • Настоящее имя
    Вадим
  • Пол
    Мужчина
  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Минск

Автомобиль

  • Автомобиль
    Peugeot
  • Модель
    607
  • Год выпуска
    2002

Посетители профиля

619 просмотров профиля
  1. Привет всем. Может кто в теме, какие маркировки шли на АКПП 2.2i 2002 г. Самому нет возможности сейчас посмотреть шильду. Спасибо. П.С. И на всякий случай, взаимозаменяемость между маркировками на hp20 есть? Спасибо).
  2. вот и я думаю, что так. И где достать этот диск? По ходу дела проблема)). Потому что даже в поиске ничего подобного не бьется)) Подъехать разве ради юмора на Свердлова. Но там чувствую выкатят прайс
  3. посмотрю обороты потом отпишусь. Ну движок, по правде сказать мне не очень нравится. "Молодой дизелек", масложор и пробег 400 тыс. Так что может пора его и ремонтировать уже)).
  4. автомат 4-ступенчатый, 5-й передачи нет. Мне кажется на коробке может стоят ограничитель
  5. а в клубе есть кто-то, кто может посмотреть и решить этот вопрос?
  6. а что с ПО? Сталкивался кто-нибудь с переустановкой прошивы на РТ2?
  7. в спорт режиме все передачи переключаются в зоне отсечки, если это важно. Кроме конечно последней))
  8. А еще такой вопрос. Где-нибудь в природе существует диск с ПО на дорестайлинговую модель, магнитола РТ2 и цветной дисплей. Я в теме про электронику уже писал, продублирую и здесь свою ситуацию. Завожу машину но через минуты 3 зависает экран. Т.е.он горит и показывает последние значения до того как завис, магнитола работает, но управление кнопками уже не возможно. Спустя некоторое время появляется надпись Warning! Reprogrammed sequnce. Экран может потухнуть, а может потемнеть. Вообщем, как я полагаю, ложится ПО в машине и нужно попробовать перезалить прогу. Кто-нибудь сталкивался с таким? Расскажите как решается. Спасибо.
  9. может и в топливной. Но я сомневаюсь, потому что мотор работает ровно, он уверенно набирает до 180 и потом все. Не троит, никаких признаков нехватки ему.
  10. ну так тогда и не надо его снимать, или можно снять?
  11. Привет, ребята. У меня 2.2. бензин-автомат. Не разгоняется больше 180. Просто стрелка на этой отметке становится колом и педаль в пол. Там ограничители есть какие? Или это техническая неисправность? Спасибо.
  12. В 607-й подвисает экран через 3 минуты после включения и еще через пару минут гаснет. Затем появляется надпись - WARNING-REPROGRAMMING SEQUENCE. После этого экран окончательно тухнет, магнитола работает, но функции управления ею отключены. В чем может быть проблема? Спасибо.
  13. У меня в бардачке вывели тюльпаны и миниджек. Но нифига не работает. Видимо, какие-то резаки думали попростому подрубиться, но не вышло и на этом кинули))). А сколько ты отдавал за эту работу?
  14. Привет, бразы. Ну так есть те, кто устанавливал ЮСБ эмулятор себе? Меня интересует качество звучания. Все-таки в 607 акустика неплохая штатная и не хотелось бы ее портить всякими шорными фичами. Спасибо заранее.
  15. я уезжаю на юбилей)) я уезжаю на юбилей))
×
×
  • Создать...