Перейти к содержанию

Помогите определиться с покупкой (НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!)


Рекомендуемые сообщения

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Хотел бы посоветоваться с форумом,прежде чем решаться на покупку.

Начну с предыстории. Купили мои родственники пыжика 607 за 14кк в году эдоком 2005-2008 (могу ошибаться)в РБ. Да дорого,но была в идеале.в родной краске ,с отличным салоном.

Суть не в этом,а в том,что я знаю этих людей и эту машину. через некоторое время они(крестная и ее муж) развелись и он забрал машину себе.

дальше о самой МАШИНЕ, он отъездил на ней некоторое время ,но года два,как она уже стоит колом возле подъезда.

Я узнав этом,учитывая,что скоро будет у меня свадьба ( и немного денег) решил съездить посмотреть.

Все родственники уговаривали машину не покупать,так как долго стоит и даже сам муж крестной говорит : Ваня,зачем тебе это?)она же проблемная.

Мне машина до этого нравилась,учитывая 3.0 объем и очень хорошая музыка. Коробка автомат и т.д

Короче по факту:что было до того,как машина встала колом:

-за два года до остановки сердца машины капиталилась коробка(со слов владельца-1.5к $)

-немного подтраивал двигатель и он намучился  с катушками(читал-это у них болезнь)

ОТСТУПЛЕНИЕ: мне говорила сама крестная о том,что мол развелись с мужем,он забрал машину и совсем за ней не следит.от слова совсем!(он живет в соседнем доме,инфа проверена.Он на нее подзабил)

-последней каплей стало вот что,вытек охладитель(с его слов-я забил, на машину раз в неделю подходил,заводил ее на пару минут и уходил.По итогу вытек охладитель и она не завелась.По итогу он снял клемы с акума и забил окончательно)

 

Хочу сказать,что я нашел эту машину сам,т.е. не он мне предложил. 

 

Сошлись мы с ним в цене 1500 у.е. 

колеса спущены,ЛКПП в норме,я нашел 2 жучка на ней и от времени лак в некоторых местах отслоился.Салон хорош.

Так как я не шарю в тачках от слова совсем,советовался с минимум 4-мя людьми,кто то говорил зря ,ктото говорит,что все можно восстановить.

В приблизительном варианте вкинуть нужно будет+- 2000 с учетом замены двигателя,но очень надеюсь,это не нужно делать будет.

Что я понял 100 процентов нужно перебрать подвеску всю, найти проблему в утечке охладительной жидкости,устранить причины подтраивания.

Делать ее буду не на СТО,там мне насчитают очень много.

Подскажите варианты,что нужно поменять,из-за того что она стояла 2 года.

Машина очень нравится. Но могу попасть на норм деньги.

Привлекает возможность оплатить частями саму машину и постепенно ее поднять на ноги,не вкидывая сразу много денег. Т.к. 3.5к-4.5к у.е. не имею на руках.

Заранее СПАСИБО за любую информацию!

Пы.СЫ. фото добвлю еще,если нужно.на фото косяки по кузову и ржавый тормозной диск)))

IMG_3078[1].JPG

IMG_3079[1].JPG

IMG_3080[1].JPG

IMG_3081[1].JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того что бы иметь такую машину нужно иметь хороший запас денег, а иначе этот экземпляр будет постоянно иметь хозаина.

Для начала узнай сколько будет стоить поменять ремень ГРМ с помпой + 2 дефазатора + 2 клапана дефазатора и замена мотора покажется копеечной затеей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...