-
записей
65 -
комментариев
9 -
просмотров
8 076
О блоге
Мой нынешний зверь) Купил в октябре 2014. Изначально ехал в Минск за машиной 1999года с мотором 1,8. Ехал за Opel Vectra или (собственно) Peugeot 406, у отца дорестайлинговый универсал с 1,8. Пересмотрел, наверное, с 20 машин до нее, так сказать надежды уже не было. Приехали стояла вся в пыли(и неспроста), проехались и вроде норм, даже очень ничего, только подвеса вся хрустела. После возвращения сразу взялся за ремонт.
• — Замена 4ех стабилизаторов и вуаля ничего не хрустит=);
• — Потом пришлось делать шестерню Abs, лопнула. Проблема срабатывания ABS на малых скоростях тоже легко устранена;
• — А спустя месяц у меня вылетает выжимной, заменил сразу все сцепление, поставил LUK;
Записи в этом блоге
- Назад
- 1
- 2
- 3
- Далее
- Страница 1 из 3
Небольшое ТО. Часть 2
Небольшое ТО, после долгой дороги.
Пыжик добрался до Сочи
Замена крыльев и фар
Замена патрубока охлаждения за двигателем
Замена помпы.
Замена штатной магнитолы
Итоги войны с генератором
Battery charge fault, но с подвохом
Похоже доприкуривался
Куплю комплект круиз контроля
Когда замена сайлентблоков пошла по бороде
Покатался по серпантинам в сочи=)
Немного мелких обновок
Замена тормозных дисков
Очередное то, замена масла
Просто лопнули сразу 3 пружины
Замена датчика наружного воздуха
Куплю задний бампер
Война с корозией
Перешив карт дверей
Продам 4 диска R14
Замена втулок стабилизатора.
Замена помпы и некоторых скрипунов
- Назад
- 1
- 2
- 3
- Далее
- Страница 1 из 3