Перейти к содержанию

Володя13

Members
  • Постов

    352
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Володя13 стал победителем дня 9 ноября 2022

Володя13 имел наиболее популярный контент!

Информация о Володя13

  • День рождения 13.07.1976

Информация

  • Настоящее имя
    Володя
  • Пол
    Мужчина
  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Барановичи

Автомобиль

  • Автомобиль
    Peugeot
  • Модель
    406
  • Год выпуска
    1996
  • Второй автомобиль
    Peugeot
  • Модель второго автомобиля
    206
  • Год выпуска второго автомобиля
    1999

Посетители профиля

6 702 просмотра профиля
  1. Володя13

    Кузовщина-финал)

    Всем привет! Сегодня речь пойдет о кузовщине. После кузовного ремонта 406 прошло достаточно времени (особенно зима) и после недавнего осмотра авто могу сказать что все сделано очень хорошо. После зимних поездок нет никаких повреждений, никаких "рыжиков" и тому подобного. И поэтому едем к мастеру на полировку )) неожиданная встреча)) Приступаем к работе: Заодно приклеили накладки на пороги: Подведя итог могу сказать что очень доволен проделанной работой-машина будет ездить дальше еще долго без проблем по кузову. P.S. Небольшое видео (правда качество так себе )) )
  2. Продолжаем: Забрали тормозные диски с проточки И тормозные суппорта с пескоструя появились какие то даже надписи)) Пришли новые запчасти: Поменяли также 2 шаровые, 2 рулевых наконечника, ступичный подшибник новый ступичный на месте Под замену сальники полуосей и масло в коробке. Полностью заменили тормозную жидкость. При осмотре выяснили что подушка двигателя приказала долго жить)) меняем новая заменили пыльник Собираем все готовый результат опять распорка появилась)
  3. Володя13

    Зимняя резина

    плохо что не телепат))
  4. Володя13

    Зимняя резина

    у задней резины на моем 406 состояние отличное-что к чему??
  5. Володя13

    Зимняя резина

    Всех приветствую! Неожиданно пришла зима)) После осмотра комплекта "зимнего" литья было принято решение купить пару новой резины на перед. Купил вот такую: хвалят)) на шиномонтаже: новье муха не сидела)) На машине: Вид машины стал скучный (как по мне), но вроде смотрится)) Всем удачи на зимних дорогах!
  6. Володя13

    Кузовщина-часть №11

    Приветствую всех! Идем дальше: Красим двери: Примеряем на машине)) Передние крылья тоже красим и опять на примерку)) крыло накинули по быстрому Цвет интересный-меняется в зависимости от освещения
  7. Володя13

    Кузовщина-часть №10

    Продолжаем. Готовим кузов для покраски: то же самое и по правой стороне. Начинаем красить : задний бампер передний бампер
  8. Володя13

    Кузовщина-часть №9

    И снова здравствуйте)) Подготавливаем задний бампер: Капот: Крышку багажника: Двери: зеркало снимем, но позже))
  9. Володя13

    Кузовщина-часть №8

    Продолжаем) Передний бампер готов к покраске: Куплены средства для обработки кузова: Cлева-динитрол для наружной обработки кузова, справа-динитрол для внутренних полостей. Посередине-шовный герметик (купленный ранее) Собственно и обрабатываем кузов: заодно обработали и кромки крыльев. Пороги тоже обрабатываем: Не забываем про передние крылья: чернота))
  10. Володя13

    Кузовщина-часть №7

    Продолжаем: правые двери на месте (проверяем зазоры) дверь до конца не закрыта)) подготавливаем молдинги: и уже открашенные заодно и нижнюю решетку переднего бампера как новая)) Подготавливаем передний бампер:
  11. Володя13

    Кузовщина-часть №6

    Новый правый порог и задняя арка на месте)) Загрунтовано черным грунтом общий вид)) Левая сторона тоже в черном грунте: Продам оригинальные пороги-немножко б/у ))
  12. Володя13

    Кузовщина-часть №5

    Переходим на правую сторону. Как и на левой стороне восстанавливаем короб порога, усилитель порога, поддомкратники: грунтуем, швы обрабатываем шовным герметиком. Ввариваем заднюю арку. Занимаемся передней правой дверкой (была повреждена в небольшом дтп):
  13. Володя13

    Кузовщина-часть №4

    Дальше продолжаем заниматься левой стороной. Ввариваем порог и заднюю арку: Испытываем )) Результат полностью устраивает-двигаемся дальше.
  14. Володя13

    Кузовщина-часть №3

    Продолжаем )) Восстановили короб порога и усилитель, для этого использовали железо толщиной 3 мм. А для поддомкратникой вот такой толщины: должно до пенсии прослужить)) было будем машину мыть)) стало вся внутрянка загрунтована, сварные швы обработаны шовным герметиком
  15. Володя13

    Кузовщина-часть №2

    Поскольку наметились сварочные работы по порогам, разбираем весь салон для оценки качества внутрянки. Да и варить безопаснее)) И хочется сказать что состояние днища просто отличное для машины 1995 года выпуска. Была небольшая ржавщина кое где, но подчистили и загрунтовали Дальше по плану примерка новых левого порога и левой задней арки и нового левого переднего крыла
×
×
  • Создать...