Перейти к содержанию

Пежо 607. Электро-шторка заднего стекла.


Mr.nekar

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста где идут провода от задней шторки. На кнопке возле пепельницы их просто нет, где искать и какого они цвета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кнопка есть, а провода к кнопке не идут. стоит кнопка возле подлакотника, просто кнопка, я ее вытащил а там нет к ней проводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кнопка есть, а провода к кнопке не идут. стоит кнопка возле подлакотника, просто кнопка, я ее вытащил а там нет к ней проводов.

:lol:

Они ТАМ,

их не может не быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все обыскал нет их там. там к жгуту какой то штекер примотан широкий сильно не подходит. Еще на ручнике один и на кнопку закрывания дверей один и все больше нет там ничего. ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все обыскал нет их там. там к жгуту какой то штекер примотан широкий сильно не подходит. Еще на ручнике один и на кнопку закрывания дверей один и все больше нет там ничего. ))))))

Поищи тему, Цитрин делал с фотоотчетом,

кажется про замену подсветки в климате,

там есть и разбор центрального тонеля.

Может увидишь какой разъем должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел эту тему, там кнопки для шторки нет, только закрытие дверей.

может кто знает какого хоть там цвета провода и сколько их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Давай номер кузова сюда. Посмотрю есть ли штора в комплектации заводской.

Возможно её изначально не было, и кто-то пытался поставить.

Если шторки не было и версия БСИ- BASE, то подключить штору не получится.

А вот на версию БСИ -LUXE-поставить можно.

Ну возможно все проще и просто какой-то мудак куда-то дел провода))))

Ищи 2-х контактную черную фишку. Номера проводов: 8701, 8702.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

пежо 607 2002г. Можно ли поставить родную эл.шторку на заднее стекло?

При том ,что шторку с полкой достать не проблема.В машине имееться фишка под кнопку (открывания)шторки .

Что нужно поменять по проводке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шторка ни с чем не завязана. Все элементарно. Поставить кнопку, подвести провода, хотя они, наверное, уже там есть.

Изменено пользователем T_Sergey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Такс... Ща выясним)))

На водительской двери кнопки стеклоподъемников какие? Все четыре с буквой А или только водительский с буквой А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Вариантов немного-ставить БСИ люкс и всю машину переделывать))).

Или искать грамотного товарища который сделает схемку отдельно под родную кнопку и штору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариантов немного-ставить БСИ люкс и всю машину переделывать))).

Или искать грамотного товарища который сделает схемку отдельно под родную кнопку и штору.

Всё элементарно. Ничего переделывать не надо. Шторка - это электродвигатель. Кнопка - пара нормально-разомкнутых контактов.

От БСИ берётся только напряжение, либо плюс, либо минус, в зависимости что мы делаем: или закрываем, или - открываем.

Изменено пользователем T_Sergey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тож так подумал , Саша я понимаю нужен плюс и земля .а как открытие шторки?Питание можно с задней крышки взять,это не проблема ,что с открытием шторки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

На штору идет 2 провода. Управление обычное-смена полярности.

Отключение-по току в цепи.

По поводу переделки-мне не надо писать что ничего не надо переделывать. Я написал это не просто так, от некуй делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему только плюс или минус ,нужно чтоб она открывалась и закрывалась.Может я не так понял нужно ,что то одно с BSI это + или-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему только плюс или минус ,нужно чтоб она открывалась и закрывалась.Может я не так понял нужно ,что то одно с BSI это + или-

Представь двигатель постоянного тока - подаёшь напряжение прямой полярность (слева +, справа -) -вращается двигатель в одну сторону, подаёшь другой полярности - вращается в другую сторону. Это я для условности написал + и - С БСИ, конечно идёт только +

Без элементарной схемы управления не обойтись. Хотя можно было бы использовать двойной тумблер на переключение, но это "колхоз" да и можно двигатель шторки сжечь.

Изменено пользователем T_Sergey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Электро-шторка заднего стекла.
×
×
  • Создать...