Перейти к содержанию

Паша_607

Без аутентификации
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Форумчани.Купил комплект для установки электрошторки.Полка со шторкой и сама кнопка .Помогите.как правильно всё установить.Какие есть мысли?
  2. Можно ли на пежо 607 дорейстал? вместо 16 дисков таких Поставить 17 родные А то я хочу поменять на 17 и совневаюсь,и какой размер шин нужен?И будет что -нибудь тереть?
  3. Подскажите пожайлуста .Знакомый на пежо 607 заменил велюр на кожу ,всё подключил и осталось три провода на память.Так в чём вопрос. У меня есть сами кнопки и три провода Можно ли сделать память? И как это сделать ?Просто подключить кнопки к блоку под сидением?
  4. Поздравляю с приобретением авто.Ентересно ,что за кулибины ? Не в обиду ты ещё от дэу матиз подвеску поставить и колодки со всем взятые.Не дороже ли будет как тебе кулибины сказали?Найди б.у. вариант ,но если ты только приобрёл авто ,и ситема работает без отказно, и ты будешь на ней ездить я бы на твоём месте купил бы новый,А таких спецов гнать в шею за советы ,это моё мнение.
  5. По поводу чёрной коробки если не ошибаюсь,блок памяти сидений и управления.На подушки синяя и зелёная фишки ,на оба. передних сидения.С подогревом не знаю так как нет его у меня.Но там все же просто плюс и минус.Аналогично с приводом сидения тот же минус с плюсом.Пямяти небудет.Всё просто.на форуме писали про подключения.ищи
  6. Как бы никто нам не мешает,для этого и форум ,чтобы делиться своими идеями.
  7. А как сделать чтоб менялась,я подумал ,что кнопка всё будет менять?
  8. Саша значит как я понял кнопка то самое изменение полярности,Нажал открылась ,нажал закрылась.Значит моё мнение можно взять плюс с крышки багажника и землю от туда же.,подключить к эл.двигателю шторки, и от моторчика + с - к кнопке.Должно заработать
  9. А почему только плюс или минус ,нужно чтоб она открывалась и закрывалась.Может я не так понял нужно ,что то одно с BSI это + или-
  10. я тож так подумал , Саша я понимаю нужен плюс и земля .а как открытие шторки?Питание можно с задней крышки взять,это не проблема ,что с открытием шторки?
  11. Как бы bsi не хочеться менять из-за шторки.дорого он стоит?и сложно ли схему сделать?
×
×
  • Создать...