Alexei1991 0 Опубликовано: 19 сентября Жалоба Рассказать Опубликовано: 19 сентября 17.09.2022 в 19:44, Daiver сказал: Так на экране написано. Я думал что шлейф в руле, а оказалось все под сидением! Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Модератор Daiver 1 202 Опубликовано: 19 сентября Модератор Жалоба Рассказать Опубликовано: 19 сентября 28 минут назад, Alexei1991 сказал: Я думал что шлейф в руле, а оказалось все под сидением! Каким боком шлейф в руле, если написано левая боковая подушка? Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Alexei1991 0 Опубликовано: 20 сентября Жалоба Рассказать Опубликовано: 20 сентября 20 часов назад, Daiver сказал: Каким боком шлейф в руле, если написано левая боковая подушка? Я про первую ошибку: "неустранимая ошибка. Система включения блока водителя. Открытая цепь. Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Рекомендованные сообщения