Модератор патроль 828 Опубликовано: 4 октября 2017 Модератор Жалоба Рассказать Опубликовано: 4 октября 2017 Может надежнее снять и посмотреть что там со шлейфом и кольцами. Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Димыч. 1 430 Опубликовано: 9 октября 2017 Жалоба Рассказать Опубликовано: 9 октября 2017 Загорелась ошибка на дорестайле. Лексия указала на блок водителя. Снял подушку, обрывов нет. На разъёме подушки по отношению к массе по 2 вольта на контакт. Ошибка удаляется и появляется вновь. Разница лишь в том, что при снятой подушке она неустранимая, при подключенной, устранимая. Что с ней делать, хз... Пока отключил телекодировкой... Глюк блока? Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Модератор Citrin 1 391 Опубликовано: 11 октября 2017 Модератор Жалоба Рассказать Опубликовано: 11 октября 2017 А для чего измерять напряжение на разъемах? Не надо вообще туда тыкать ничем. Ставим вместо подушки сопротивление на 2.2 ома и смотрим состояние ошибки. Если появляется опять-шлейф под замену. Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Димыч. 1 430 Опубликовано: 11 октября 2017 Жалоба Рассказать Опубликовано: 11 октября 2017 Для проверки целостности цепи. Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Asakura97 0 Опубликовано: 23 октября 2017 Жалоба Рассказать Опубликовано: 23 октября 2017 Такая проблема бахнула подушка сидушки. Бахнула она дома (перепутал контакты с подогревам) Зашить не проблема а вот как сделать обманку что бы ошибку не выбивало Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Димыч. 1 430 Опубликовано: 23 октября 2017 Жалоба Рассказать Опубликовано: 23 октября 2017 33 минуты назад, Asakura97 сказал: Такая проблема бахнула подушка сидушки. Бахнула она дома (перепутал контакты с подогревам) Зашить не проблема а вот как сделать обманку что бы ошибку не выбивало Лампочку W5W прикрути вместо подушки. Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Модератор Citrin 1 391 Опубликовано: 23 октября 2017 Модератор Жалоба Рассказать Опубликовано: 23 октября 2017 Херампочку прикрутите еще. Блок управления-замена или перепрошивка. Подушка-замена или обманка (резистор 2.2 Ома) Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Димыч. 1 430 Опубликовано: 23 октября 2017 Жалоба Рассказать Опубликовано: 23 октября 2017 Блок же не стрелял. Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Модератор Citrin 1 391 Опубликовано: 23 октября 2017 Модератор Жалоба Рассказать Опубликовано: 23 октября 2017 Тогда резистор на 2.2 ома Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Asakura97 0 Опубликовано: 23 октября 2017 Жалоба Рассказать Опубликовано: 23 октября 2017 Просто тупо вставить его в фишку в машине? Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Модератор Citrin 1 391 Опубликовано: 23 октября 2017 Модератор Жалоба Рассказать Опубликовано: 23 октября 2017 Да Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Сергей_by 4 Опубликовано: 16 ноября 2017 Жалоба Рассказать Опубликовано: 16 ноября 2017 Кто-нибудь сталкивался, горит ошибка аирбег, отключаю подушку рулевую ошибка исчезает.. Подушка отключена в телекодировке. Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
sashk 60 Опубликовано: 16 ноября 2017 Жалоба Рассказать Опубликовано: 16 ноября 2017 1 час назад, Сергей_by сказал: Кто-нибудь сталкивался, горит ошибка аирбег, отключаю подушку рулевую ошибка исчезает.. Подушка отключена в телекодировке. так и должно быть. Если вы её отключили в кодировке, зачем подключать фишку? Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Сергей_by 4 Опубликовано: 16 ноября 2017 Жалоба Рассказать Опубликовано: 16 ноября 2017 старый шлейф паяли, ошибка пропала на некоторое время потом снова появилась, отключили, поменял шлейф ошибка горит, отключил шлейф -ошибка пропала Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
sashk 60 Опубликовано: 17 ноября 2017 Жалоба Рассказать Опубликовано: 17 ноября 2017 11 часов назад, Сергей_by сказал: старый шлейф паяли, ошибка пропала на некоторое время потом снова появилась, отключили, поменял шлейф ошибка горит, отключил шлейф -ошибка пропала чтобы это исправить, читайте моё предыдущее сообщение. там подсказка Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Serega-bel 0 Опубликовано: 21 ноября 2019 Жалоба Рассказать Опубликовано: 21 ноября 2019 (изменено) Всем привет,мужики такой вопрос купил 607 2006 года,недавно начала выскакивать ошибка подушки,причём может не вылазить неделю,а может заипать за один день,при этом ошибка в памяти не висит когда читаешь диагбоксом,сегодня я её поймал,ошибка e602 звучит как "ошибка элетродетонатора подушки водителя уровень 2,характеристики ошибки -слишком высокое напряжение,все подушки на месте,подскажите куда копать??это датчик в пороге?или другое,что значит уровень2?в сервисбоксе не нашёл,заранее извиняюсь если нафлудил,ещё не понял как пользоваться сайтом Изменено 21 ноября 2019 пользователем Serega-bel Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Serega-bel 0 Опубликовано: 30 ноября 2019 Жалоба Рассказать Опубликовано: 30 ноября 2019 Да уж, дырявый сайт, не помощи ни хера Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Димыч. 1 430 Опубликовано: 30 ноября 2019 Жалоба Рассказать Опубликовано: 30 ноября 2019 Делать диагностику, устранять неисправность. Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
palvasilich 144 Опубликовано: 30 ноября 2019 Жалоба Рассказать Опубликовано: 30 ноября 2019 Веди себя прилично. Причин может быть несколько. Проверять контакты и разьемы. В первую очередь под сиденьем. Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
aleksin9 0 Опубликовано: 21 сентября 2020 Жалоба Рассказать Опубликовано: 21 сентября 2020 Всем доброго дня! выскочила ошибка, машина рестайл. подскажите куда копать? Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Модератор Daiver 1 188 Опубликовано: 21 сентября 2020 Модератор Жалоба Рассказать Опубликовано: 21 сентября 2020 В сторону передней правой боковой подушки. Проводка, разъём, подушка. Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
aleksin9 0 Опубликовано: 22 сентября 2020 Жалоба Рассказать Опубликовано: 22 сентября 2020 21.09.2020 в 20:05, Daiver сказал: В сторону передней правой боковой подушки. Проводка, разъём, подушка. где конкретно находится подушка?в стойке или сиденье? Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Модератор Citrin 1 391 Опубликовано: 23 сентября 2020 Модератор Жалоба Рассказать Опубликовано: 23 сентября 2020 В сидении Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
aleksin9 0 Опубликовано: 29 сентября 2020 Жалоба Рассказать Опубликовано: 29 сентября 2020 разобрал сегодня я сиденье, проверил всю проводку до подушки, вся целая.выкинул и спаял провода без фишки что под сиденьем. но проблема так и не ушла.куда дальше капать? может ли сома подушка быть неисправная? визуальна вся целая. может кто скинет распиновку от блока АБС на эту подушку. визуально в двух фишках все хорошо и ничего не болтается. Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
nachgaz 0 Опубликовано: 13 сентября Жалоба Рассказать Опубликовано: 13 сентября доброго дня, кто нибудь подскажет шлейф в руле на подушку и сигнал, появилась ошибка по подушке, разобрал шлейф, есть потертости. вопрос такой-фишка на подушку звонится на короткое между собой, так должно быть или все же где то короткое? Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Модератор патроль 828 Опубликовано: 13 сентября Модератор Жалоба Рассказать Опубликовано: 13 сентября не звони тестером подушку, если не хочешь ее отстрела. Обычно лексия даёт однозначный ответ и предлагает метод контроля. Хочешь прозвонить шлейф, отсоедини подушку. Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
nachgaz 0 Опубликовано: 14 сентября Жалоба Рассказать Опубликовано: 14 сентября Я в подушку и не лезу, шлейф снят, визуально есть потертости и заломы, клеммы сигнала нормально, а вот клеммы подушки короткое показывают. Сегодня поеду на разборку за бу шлейфом, посмотрю как там. Новый шлейф стоит космос и ни у кого нет Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
nachgaz 0 Опубликовано: 15 сентября Жалоба Рассказать Опубликовано: 15 сентября Купил шлейф с якобы рабочей машины, решил прозвонить перед установкой, а провода на подушку показывмет короткое между собой. Так должно быть или нет? По идеи они не должны между собой коротить. Стремно подключать. Внешних повреждений шлейф не имеет. Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Рекомендованные сообщения