Перейти к содержанию

Пежо 607. Ручник. Как подтянуть. Замена тросов


pumps

Рекомендуемые сообщения

 

903785
но от ненамного дешевле оригинала...

 

смущает, что данная деталь имеет перебивку на дорестайловый центральный трос с номером 4745.W2, а они (тросы) от рестайла и дорестайла не взаимозаменяемые. ну, и цена - да, не намного ниже, чем за оригинал. но в любом случае - спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трос рестайл и дорестайл одинаковый.

Но! Бери оригинал я когла у себя менял центральный трос закол{censored}ся подгонять втулки по диаметру, переставлять ершики-заглушки, протачивать надфилем прорезь под клипсу и подбирать дополнительную упорную шайбу... печальный опыт. Лучше бы взял оригинал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трос рестайл и дорестайл одинаковый.

центральный трос ручника у рестайла и дорестайла одинаковый? неужто правда? почему тогда ни один каталог не дает перебивку рестайлового троса 4745.X5 на дорестайловые 4745.W2 или 4745.P7 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

для замены центрального троса на рестайловом 607-м на Сифтрансе был приобретен вышеобозначенный девайс с оригинальным парт-номером 4745.X5. в упаковке оказался трос фирмы DURA (сайт производителя http://www.duraauto.com) с номером 9651265680. самое интересное, что старый порванный трос также оказался этой фирмы с таким же номером. возможно, кому-то эта информация будет полезной.
кстати, ищу владельцев дорестайлового центрального троса для проведения сравнительного анализа с рестайловым тросом. что-то мне подсказывает, что они окажутся одинаковыми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 процентов одинаковые. Я уже об этом писал, ибо сравнивал на своих авто.И оригинал действительно дура :)

Изменено пользователем palvasilich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 процентов одинаковые. Я уже об этом писал, ибо сравнивал на своих авто.И оригинал действительно дура :)

значит при покупке дорестайлового центрального троса ручника можно сэкономить порядка $10 и получить такой же функционал как от рестайлового троса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменитель бери, если готов помудохаться чуть-чуть. Но я себе, если придется, пойду за оригиналом. Одного раза мне хватило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменитель как ректор ставил или какой? залез сегодня посмотрел так он сгнил походу, короткие меняли, а центральный наверное оригинал стоит, такой как сдесь писали.

Изменено пользователем andrey12361
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой был в продаже, вроде как испания было написано

Но это про рестайл, может с дорестайлами все лучше? Хотя сильно сомневаюсь.

Заменители на тот момент были только привезенные шатэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подклинивает задний суппорт. Проблема верх.направляющего. Как разобрать? Продаётся ли рем.копмлект? 607-й,01г.в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремов валом всяких. Разбирается и собирается все легко. Обязптельно купи рем направляшки колодок.

Смазки специальные не забудь. Не ведись только на дураков с рынка, предлагающих медную для сборки суппортов и для напрявлях.

Ну и обсуждается это в теме тормозов, а у дорестайла суппорт и ручник отдельно

Изменено пользователем palvasilich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Немного полезного замечания для тем, кому предстоит замена тросов. Для дорестайла, левый трос конторы Euroflex идет под номером BR.0929, а правый BR.0930 (см. фото). Да и впринципе 2 конструктивно разных троса не могут иметь одинаковые коды/шифры, как отмечали ранее.  А для рестайла тросы заменители RC.302224 и RC.302225

P.S. эти тросы мне привезли по ошибке, поэтому мне они не нужны, а кому нужны стучитесь в личку, договоримся) 

post-38991-0-17133900-1431110795_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, подскажите поменял с зади колодки тормозные, ручника, и диски , по итогу ручник вообще не держит, все подтягивал, как обычно, но ручник не фига не держит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Как обычно это как? Колесом в диске или тросами? И да, новые колодки ручника так же должны пройти притирку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Ручник. Как подтянуть. Замена тросов
×
×
  • Создать...