Перейти к содержанию

андрей Ка

Без аутентификации
  • Постов

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

862 просмотра профиля
  1. Подскажите такой вопрос. При прохождении техосмотра сказали, что задние тормоза очень слабые, а ручник держит отлично. Как исправить? (Зима все таки на носу.) Может задняя дозагрузка виной?
  2. "Патроль", Благодарю за совет. А по поводу масла в интеркуллере, как вариант может быть (т.к. выкручивал датчик температуры вдуваемого воздуха- был в масле)
  3. Подскажите пежо 806 2.1 тд. пропадает тяга? Большой расход топлива около 9 литров. Диагностика показала давление турбы около 1.05 бар на холостых. Даешь в газ 1.4бар.Диагност сказал слабо дует. Правда это?
  4. Изменилась динамика авто после ремонта?
  5. Мужики подскажите номер тел. человека который заваривает радиатор интеркулера?
  6. Как определить? Рейку восстанавливали опытные спецы. Перебрали на совесть( сам видел) но стук как был до того, так и остался. Нижний карданчик на колонке в порядке. Остается колонка сама...
  7. Ребята подскажите порядок замены рулевой колонки.(люфт, стук) Реально самому поменять? Или может подскажите кто поможет?
  8. Подскажите, такая проблема: моя фара постоянно потеет(был удар когда то видно, и корпус фары плохо пропаяли) из за этого сгорел ксенон и лампочка поворотов походу. Вопрос: можно ли купить обычную фару не ксенон и установить на неё мой блок розжига?
  9. Вот покупал сегодня АКБ на свой 607,продавец настоятельно рекомендовал покупать минимум 74А/ч для такого авто, иначе просто гарантии не даст. Послушал его и купил в итоге 77А/Ч. Украинский, но таже гарантия на 2 года. Подключили(еле я его засунул на место) проверил мне напряжение под нагрузкой, сказал всё в порядке. Сказал приехать через недельку- проверит плотность ещё. Крутит стартер конечно шустро, с моей 60-й не сравнить. Так что лучше аккум с запасом всё таки, мало ли...
  10. Подскажите. АКБ какой емкости необходимо на пежо 607 2.2hdi? Аккумулятор один стоит.
  11. подскажите стоит ли подогрев боковых зеркал на дорестайле? Если стоит, то где искать причину и с чего начать?
  12. Снял и Разобрал замок багажника, никакой причины не увидел. Непонятно... Может надо как то прозвонить контакты?
×
×
  • Создать...