Перейти к содержанию

Vitalll

Members
  • Постов

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vitalll

  • День рождения 9 января

Информация

  • Настоящее имя
    Виталий
  • Пол
    Мужчина
  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Минск

Автомобиль

  • Автомобиль
    Peugeot
  • Модель
    607
  • Год выпуска
    2005

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Всем привет! Пежо 607 - рестайл 2005 г. Магнитола RT-3. Дисплей работал нормально, но однажды после загрузки потух и ушел в ребут. Появлялась надпись - loaging - snarting и так с переиодичнойстью в несколько минут. При этом манитола все время перезагружалась (предположительно как бы поврежден файл загрузчика). Затем надписи пропали, но магнитола работает и перезагружается с такой же переодичностью постоянно. При этом экран больше ничего не показывает(темный). В слепую все переключается, регулируется громкость и др. но идет постоянный ребут через примерно 3-5 минут (точно не засекал). Пытаюсь скачать "Magneti_Marelli_update_to_6.63-1", пока безрезультатно. Нет раздачи. Может кто либо сталкивался, или может помочь, подсказать, или прошить или сбросит прошивку с краткой инструкцией? (Если удастся скачать торрент, как прошить вслепую?) Спасибо, если отзоветесь! P.S. Возможно это как то связано: магнитола уже давно не запоминает дату-время, а так же последние настройки. Хотя когда то записанные данные (станции, тембра, громкость и др.) остаются в прежнем варианте старозаписанном))).
  2. У меня тоже вопрос по дисплею (а возможно по магнитоле): Пежо 607 - рестайл 2005 г. Дисплей работал нормально, но однажды после загрузки потух и ушел в ребут. Появлялась надпись - loaging - snarting и так с переиодичнойстью в несколько минут. При этом манитола все время перезагружалась (предположительно как бы поврежден файл загрузчика). Затем надписи пропали, но магнитола работает и перезагружается с такой же переодичностью постоянно. При этом экран больше ничего не показывает(темный). В слепую все переключается, регулируется громкость и др. но идет постоянный ребут через примерно 3-5 минут (точно не засекал). Может кто либо сталкивался, или может помочь, подсказать, или прошить или сбросит прошивку с краткой инстркцией? Спасибо, если отзоветесь!
  3. Сомневаюсь насчет прошивки. Я с прошитой последней с mp3 около года наверное ездил и все было нормально. Хотелось бы выяснить где хранятся данные о дате и времени и др. Думаю, что не в магнитоле, а скорее в БК. Следовательно копать нужно туда. Закономерно и то, что потеря данных происходит только после отключения зажигания, и то не сразу, а как я уже упоминал после щелчка реле. Будет время, отслежу что это за реле, и что с ним можно сделать. Возможно разрывается "масса", но не уверен. Подробной схемы нет.
  4. И в чем суть высказывания? Да еще в двух экземплярах. Понятно, что таких танцев быть не должно. Нужно искать решение...
  5. У меня начиналось с этого... А постепенно, с течением времени, запоминать стало все труднее и тяжелее. Сейчас, как уже говорил, несколько месяцев запомнить не может. Или не хочет Проводил маленький "эксперимент" : После выключения зажигания посидел в машине, послушал. Через несколько минут (не засекал минуты 3-5 думаю) слышно как немного срабатывают заслонки климата (легкое жужжание, потом щелкает какое то реле. Так вот, если (не включая зажигания, либо зажиганием) включить магнитолу до этого щелчка реле, все запомненное остается, включая дату, последнее состояние, в общем все! Если после щелчка, - уже все сброшено. У кого какие мысли?
  6. Логически рассуждая, имеется потеря емкости какой нибудь батареики, либо "несанкционированное" отключение питание с памяти (какой? - не знаю). Больше похоже на батарейку, т.к. у меня сначала дата и время, после сброса клеммы аккумулятора, запомнить можно было, но с трудом, раза с 10-20. Сейчас, после очередного обесточивания аккума, уже несколько месяцев ежедневно устанавливаю вручную - после нескольких минут отключения зажигания, все забывает начисто! Остаются правда настройки климата, радио, тембра и другие настройки магнитолы. Обнуляется: дата и время, журнал телефона (не обнуляется а остается в каком то ранее запомненном состоянии), и забыватся последнее состояние, вернее возвращается к какому то ранее запомненному, но не последнему. Может есть какие идеи? Эксперементировать с подачей постоянного питания и др. сейчас катастрофически не хватает времени. Если уж собраться что то делать - очень хочется, что бы почти наверняка победить. РТ3 607 2.2 HDI рестайл
  7. А что, есть решение проблемы с потерей памяти (время, дата и т.д)? Или речь о прошивке?
  8. Тоже верно. А вообще, кто нибудь менял это? И по какой причине?
  9. Дмитрий_М, спасибо! Маловероятно, что только для телефона. Да и не хватит этой батарейки для звонка по громкой. Кстати, список последних звонков, тоже не запоминает.
  10. А все таки есть батарейка в RT-3? Фото с форума ситроена. Ужасно не хочется снимать, что бы убедиться. А проблема у меня: плохо запоминает дату после съема клеммы аккумулятора ( иногда раза с 20), и последнее состояние. (607, 2,2 НDI, магнитола RT-3, 2005 г.)
  11. Если не трудно, а где он находится? Что бы не искать долго.
  12. А что, есть в хорошем состоянии? Если имеется в виду, тот что на приборной панели.
  13. А конкретно, что есть из 5w40 не крек? Просто прошу совета. Я на свой 2.2hdi DW12TED4, с ФАПом, лью Total 5w40, что кстати и рекомендовано производителем.Если посоветуете что то лучше, я бы перешёл... (желательно конкретную марку-производителя)
  14. На МКПП,наверное, наверное уже никак не пересел бы. Каждому конечно своё, но удовольствие от управления машиной с АКПП, перевешивают.Свою чинил на СТО ЛеМан в Шабанах. Пока, никаких нареканий.
  15. Тоже можно, но я за минимизацию:)/>/>Монитор подразумевает еще какое то устройство на Андроиде ( типа Mele 2000) и ещё кучу всяких примочек GPS, BT, 3G и т.д.Потом еще много вопросов по USB тач. Мало кому нормально удается прикрутить, хотя хез...А в таблетке все в одном почти. Чуть чуть добавить, и то по желанию и в процессе можно. Пока еще нужно хорошо продумать варианты. http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=372926 Тоже вариант.Есть ещё штучка! http://www.ebay.com/itm/IP-Network-Digital-Video-Server-H-264-w-Motion-Detect-/120380847584?pt=Camcorders_Professional_Video_Cameras&hash=item1c0741f5e0Это, говорят точно работает. Цена только...
×
×
  • Создать...